Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
u2 u2 - U2, No Line On The Horizon. Stand Up Comedy
Сегодня - 26 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

U2, No Line On The Horizon. Stand Up Comedy


"Вставая с кровати"

Раз! Два! Три! Поехали! Весну в студию! На дворе - XXI век. 27 февраля 2009 года на родине великих рокеров и борцов за мир U2, в Ирландии, был опубликован их во многом итоговый, но категорически не последний альбом так называемых гимнов U2 "No Line On The Horizon": "Горизонт без границ", "Нет линии на горизонте".

I got a submarine
You got gasoline
I don't want to talk about wars between nations
Я не хочу говорить о войнах между народами
Meet me in the sound!
"Get On Your Boots"

"Get On Your Boots" ("сексуальные сапожки"), "Stand Up Comedy" (призыв к действию по сокращению бедности),Bono 2009 "Magnificent" (гимн Иисусу Христу). Самое продвинутое издание "Rolling Stone" высоко оценило новый альбом ирландцев. В интервью "Rolling Stone" (Брайан Хайатт) Боно поделился сомнениями по поводу собственной значимости, а значит - права создавать такие "полотнища", "стендапчики".

Встань против рок-звёзд! Наполеон в туфлях на высоких каблуках
Жозефина, остерегайся маленьких людей с большими идеями
"Stand Up Comedy" ("Стерегись его, Карпуша!").

"Я вижу дальше, чем видно", - заговорщически шепчет Боно. В то же время история сочинений U2 никогда не забрасывала ирландцев чересчур далеко от собственных "циклов": Боно всегда слишком совестлив, Адам ироничен, Эдж супер-сдержан, а о "мученике" от своих барабанов (Ларри) давайте лучше вместе помолчим.

Иисус был неудачником, Он продул "ДНК-лотерею", не достиг "американской мечты", Он - чужой на этой ярмарке счастья. Бинго не вышло. Что же делать Боно? Слава великого пророка Исайи (53.2-3) не даёт  "шоумену" Боно спокойно спать. "Боно можно запускать в открытый космос без скафандра", - улыбается Эдди Веддер ("Pearl Jam"). Конферансье Боно шутит над красавчиком-англичанином Крисом Мартином ("большой души человек!") и издевается над самим собой.

Мы сделаны из звездной пыли.

Выползайте из-под ваших крова-тей
Вперед, мой народ,
Постоять за свою любовь!
Love love love love love...
Встань и сядь за свою любовь!

"Stand Up Comedy"

Рассказывает Пол МакГиннесс, один из "отцов-основателей" U2 ("From The Ground Up: U2.com Music Edition"): "Был такой паренёк, Бобби Коломби, из прежнего состава "Blood, Sweat & Tears", потом он работал на телевидении в Лос-Анджелесе, мы встречались с ним один раз, в восьмидесятых, когда он представлял Боно и Адама для телешоу. После интервью он остановил нас: "Вы не против задержатьсяБоно и Пол МакГиннесс на пару минут?" "О чёрт", - подумали мы все тогда, - "Что нужно этому религиозному фанатику?" И он сказал: "Я сам был в крутой команде когда-то, и мне это дико нравилось. И сейчас мне не стыдно об этом вспоминать. Но я говорю об этом сейчас для вашей же пользы. Наслаждайтесь каждым мгновением, потому что это не будет длиться вечно. Лимузин, восторженная публика - наслаждайтесь этим, но помните, что это не навсегда". Слова Бобби потом отдавались в наших ушах долгое время. Несколько лет подряд, как только кто-нибудь упоминал о лимузине, мы во весь голос орали: "Бобби Коломби!"

Пол МакГиннесс: "Парни не расходуют слишком много сил на сторонние проекты, они понимают, что группа все равно лучше, чем каждый из них, отдельно взятый. Никто из них никогда не записывал сольных альбомов. Некоторые песни, которые они сочинили, когда им было по 20 лет, по-прежнему звучат на концертах. Я в этой компании и друг, и критик. Мы отлично понимаем друг друга. Я сейчас мало припомню компаний, в которых пять партнеров работали бы вместе на протяжении 33 лет. Если бы мы были стоматологами, мы поубивали бы друг друга" ("Коммерсант", Борис Барабанов)

Волшебная сила музыки бережет U2 от развала и хаоса. Музыка и странное поведение Боно, как и других участников U2, успешно двигают группу вперёд и вверх. Боно и Эдж

Встань, это комедия

Тебе не повезло на празднике жизни,
Но сможешь ли ты попрать красоту, диктатор сердец
Я могу встать ради надежды, веры, любви
Но в то время, как я уверенно встаю,
Прекращайте переводить Бога через дорогу как немощную женщину

Я воюю за веру, надежду и любовь,

Но пока я преодолеваю уверенность,
Что не могу перевести Бога через дорогу как маленькую старую леди

"Stand Up Comedy"

Боно: "Весь "No Line On The Horizon" рассказывает о таких людях, как я. В сердце группы U2 заложена идея, что проблемы, которые мы стараемся решить в мире, - это на самом деле трудности многих конкретных людей - тебя, меня. Наши духовные трудности" (Rolling Stone, 09.06.2009).Боно и Baaba Maal

Это сложно понять, но все мировые сложности, лидер U2 пропускает через себя. Как только он становится чуть более "звездным", тут же люди в Эфиопии начинают испытывать большие трудности.
В интервью испанскому журналисту (U2 360 Tour Interview in Barcelona, Spain) Боно передавал свои мысли о том, как экономика "давит" на народ, люди беднеют, а U2 своей музыкой стараются всех хорошенько встряхнуть и помогают каждому сделать свой выбор.

Когда утром человек встает с кровати, он должен внушать себе, что способен изменить мир вокруг себя, что может изменить весь мир, если захочет. Каждый должен хотеть просыпаться утром, у каждого должна быть реальная мечта.
U2 1983 Боно Эдж Ларри АдамПродолжение следует.

"Пётр и Патрик", 23.03.2013

 

Winter, White As Snow 
Walk On
Души пулями уходят в небо

Подписаться: "U2: ПОД КРОВАВО-КРАСНЫМ НЕБОМ"




 

 



* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа