Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Почему Westlife не едут в Россию?
Сегодня - 27 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Почему Westlife не едут в Россию?


Оля в Ирландии. Продолжение

Зелёное Сердце Европы

Я зашла в туристический центр, расположенный в бывшей церкви St. Andrew's Church. Там очень вежливый молодой человек помог мне выбрать и забронировать B&B в Корке на выходные. В этом же туристическом офисе я купила экскурсию в Национальный парк Уиклоу (Wicklow Mountains National Park), который включал в себя также посещение Глендалоха (Glendalough), который знаменит своим средневековым монастырем, и долгожданный тур на скалы Мохер!!! 

К концу первой недели я отправилась в Уиклоу. В день этой поездки с утра Глендалох Фотография Оли Петровойнемного не повезло с погодой - шёл дождь! Но это не испортило красоты Уиклоу, зеркальное отражение гор в озере, горные ручейки, колдовской торжественный лес вокруг, в котором наверняка водятся феи и эльфы. Поистине волшебные места! Также этот тур включал посещение городка Килкенни Килкенни Оля(Kilkenny). Там есть замок, расположенный на берегу реки Нор (River Nore), и прелестный парк, в котором я видела белочку, а так же лебедей, плавающих по озеру. Там зеленые луга уходят вдаль за горизонт... появляется безграничное ощущение свободы. 

 

Спустя неделю моего пребывания в Ирландии, Ньюгрейндж Овцы Оляв субботу 9 июля, рано утром я отправилась на автобусе в город Корк (Cork) на долгожданный концерт обожаемой мной ирландской группы Westlife!!! Поездка заняла около четырёх часов. Пока я ехала в автобусе, я не переставала дивиться красотам, мимо которых мы проезжали!!! Вообще, Ирландия - одна сплошная красота!!! Какие там виды!!! Это не описать словами!!! Это надо видеть своими глазами!

Wicklow Mountains National Park, Upper LakeПроезжали мимо города Cashel, где расположен знаменитый Rock of Cashel (Скала Кашел). К сожалению, возможности и времени туда попасть не было, поэтому оставалось дивиться красивейшим горам, мимо которых мы проезжали. Я обратила внимание, что облака плыли настолько низко, такое складывалось ощущение, что можно протянуть руку к небу и дотронуться до них рукой!!! Я никогда не видела таких низких облаков!!!

Трава на большинстве лугов, на которых пасутся коровы, лошади и овечки, Килкенни Оляизумрудно-зеленого цвета! Теперь ясно, почему Ирландию называют Изумрудным Островом, или Зеленым Сердцем Европы.


Когда я приехала в Корк, первым делом начала искать свой B&B, в котором забронировала комнату. Корк - городок небольшой, но заблудиться в нем не составляет труда, даже если у тебя есть карта - извилистые улочки, Корк Оляуходящие в гору, названия террас, не совпадающих с названиями улиц... В итоге, после того, как я спросила у троих прохожих, как пройти туда-то, я наконец дошла до места назначения.

К слову, ирландцы - невероятно милый и дружелюбный народ! Все, у кого я ни спрашивала помощи, были очень милы, отзывчивы и с радостью мне помогали. Иногда вызывались помочь даже те, кого я не просила об этом. На протяжении Слайго Westlifeвсего моего пребывания в Ирландии некоторые прохожие, видя, что я тщательно вглядываюсь в свою карту, предлагали мне помощь. В магазинах сотрудники всегда участливо спрашивали, всё ли в порядке!

Корк Лиффи ОляСам Корк расположен на реке Ли (River Lee), местность живописная, многие дома расположены на склонах кое-где довольно крутых холмов, поэтому, чтобы пройти в некоторые части города, надо было подниматься вверх, словно ты поднимаешься в горы, только по асфальтированной или мощёной дороге. Даже в Корке я набрела на магазин сувениров Carroll's! У некоторых Westlife in Corkирландцев в Корке был ещё более непонятный акцент, чем в Дублине. Возможно, потому что в Корке живёт больше людей, говорящих на ирландском языке.

Девушка, которая работала в моем B&B, говорила по-русски! Так что, где бы я ни была в Ирландии - везде встречала русских! :)

После того, как я разместилась в своей комнате и оставила кое-какие вещи, я отправилась на поиски места, где будет проходить концерт! И опять же я Westlifeиспытала некоторые трудности в своем поиске. Одна очень милая женщина, у которой я спросила дорогу, с большим энтузиазмом сказала, как здорово, что я иду на концерт Westlife, что она их очень любит, и что она бы тоже пошла туда с большим удовольствием, если бы не была занята.

Пришлось ждать начала концерта довольно долго, потому что я пришла очень рано, а там уже собралась огромная очередь фанаток! Некоторые поклонницы ждали начала концерта Westlifeне меньше тринадцати часов, чтобы оказаться ближе к сцене!!! Мне повезло, я сама оказалась очень близко к сцене! Сам концерт был просто фантастическим! И я в очередной раз пожалела, что Westlife не очень популярны в России, почему, видимо, они и не едут в Россию с гастролями.


Продолжение следует...     Westlife Галерея Оля в Ирландии

 

ИРЛАНДСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР: В ЦЕНТРЕ ОГНЯ - подписка


Westlife в Ирландии

* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа