Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Почему ушёл Робин Уильямс?
Сегодня - 26 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Почему ушёл Робин Уильямс?


"Они плодят эти фильмы, как демонов!"

На фотографии: Робин Уильямс с дочерью Зельдой Уильямс на премьере своего фильма "House of D" в Нью-Йорке, 10 апреля 2005. Reuters

 

"Робин Уильямс был лётчиком, доктором, гением, няней... и кем угодно ещё. Но он был особенным", - написал президент США Барак Обама на своей странице в Твиттере 12 августа 2014 года. Накануне трагически ушёл из жизни один из величайших комиков планеты, "Миссис Даутфайр", Робин Уильямс.

В его жилах, вместе с прочей, текла кельтская кровь, физиономию он имел ирландскую, был похож на Боно, излучал искромётную радость, но глаза Робина всегда оставались грустными.

Он родился в Чикаго и был воспитан в вере Епископальной церкви, одной из самых либеральных в мире. Близкий друг Уильямса утверждает, что Робин всегда был очень спокойным и вдумчивым человеком, предпочитавшим более всего проводить время дома, в кругу своей семьи.

Он регулярно совершал велосипедные прогулки по Тибурону, маленькому городку у Сан-Франциско, большие города не любил.

Он переживал по поводу грядущего сиквела "Миссис Даутфайр(-2)". Он не приветствовал съёмки в "Ночь в Почему ушёл Робин Уильямс?музее-3" и "Это, блин, рождественское чудо" (2014). "Они плодят эти фильмы, как своих демонов", - перед своей смертью говорил Уильямс.

Робин Уильямс был богатым человеком, но он слишком любил своих ближних. Он заботился о них. "Любить слишком" не бывает. Дети и жёны требуют материальных вложений. 

Справка 

Жёны и дети Роберта Уильямса:
- С 1978 по 1988 - Валерия Веларди, актриса,
- Сын Закари Тим Уильямс;
- С 1989 по 2011 - Марша Грасес, продюсер,
- Сын Коди Аллен,
- Дочь Зельда Уильямс;
- С 2011 года - Сьюзан Шнайдер. 

В Но последние "конвейерные" киноработы не способствовали и так расшатанным нервам Уильямса. "Робин так много вложил в свои главные роли, что не мог больше выносить, как их "сливают" на новых чисто денежных прокатах", - рассказывает его друг, - "Сам бы он никогда не решился поставить такое! Но он "подписался" на эти новые "работы", так как очень переживал за своих детей!". Он обожал детей, они сыграли роковую роль в его жизни. Они и ещё кое-что...

У Робина Уильямса обнаружили раннюю стадию болезни Паркинсона. 

Справка 

Паркинсон Джеймс (James Parkinson: 11 апреля 1755 — 21 декабря 1824) — английский врач, описавший в 1817 году заболевание центральной нервной системы — так называемый дрожательный паралич. Он наблюдал симптомы его не в медицинской практике, а среди нищих на улицах Лондона. 

На смерть Уильямса Барак Обама заметил, что "этот великий человек" вкладывал всю душу, чтобы быть Уильямс в понятым и утешить и простых солдат и нищих на городских улицах...

Три недели назад Робин совершил свою последнюю прогулку по Тибурону, к северу от Сан-Франциско. Вспоминал ли он тогда свою творческую жизнь - "Морка и Минди", свой "Оскар" с Мэттом Дэймоном и Беном Эффлеком ("Умница Уилл Хантинг"), поиски откровения в "Куда приводят мечты" (1998), "Бессонница" (2001), "Ночной слушатель" (2009), мучительную борьбу с какаином, алкоголем и приступами удушья... Работы актёра оказывают воздействие на настоящего актёра... Скорее всего, он думал о своих детях.

В полдень 11 августа 2014 года он был обнаружен в своей комнате в Тибуроне со следами удушья на шее.

Р. Уильямс: " Когда я умру, танцуйте на моей могиле, а цветы поливайте тем, что пьете сами. Делайте что угодно, только не нужно клонировать меня, потому что клон никогда не будет таким, как я".

К домику Миссис Даутфайр в Сан-Франциско ложатся цветы и подарки: "Мы любим тебя, Робин!".

"Пётр и Патрик", 15.08.2014

Источник (цветы у дома Миссис Даутфайр) - смотреть!  Источник  Источник  Источник Источник

Почему ушёл Робин Уильямс?

* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа