Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
chernobyl children chernobyl children - ПОМОЩЬ
Сегодня - 28 апреля 2024, Воскресенье
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ПОМОЩЬ


Международная организация помощи детям Чернобыля (Chernobyl Children International (CCI) ) совершенно убита горем в связи с продолжающимся вторжением в Украину. После Чернобыльской ядерной катастрофы в 1986 году CCI развивает глубокие, существенные связи в Украине на личном, профессиональном и дипломатическом уровне, и по мере того, как вторжение продолжает разворачиваться, CCI оказывает чрезвычайную помощь на местах тем, кто в ней больше всего нуждается.

Chernobyl Children International работает в Чернобыльском регионе уже более 35 лет и глубоко обеспокоена ситуацией с детьми и семьями, которые в настоящее время находятся буквально в ловушке. Мы работаем над тем, чтобы доставить гуманитарную помощь, которая включает в себя продовольствие, воду и медикаменты, детям и их семьям, которые отчаянно нуждаются.

Мы абсолютно опустошены происходящим, но мы остаёмся «плечом к плечу» с народом Украины, особенно с детьми, чьё благополучие является нашей ответственностью. Ваша поддержка поможет нам продолжить нашу жизненно важную работу, и ваше пожертвование будет глубоко оценено. – Ади Рош

ПОМОЧЬ:

https://www.chernobyl-international.com/adi-roches-ch..

http://www.irespb.ru/?id=1038&cat=0&page=1

История

Chernobyl Children's Project International была основана в Ирландии в 1991 году Ади Рош в ответ на обращение белорусских врачей о помощи. Рош, ранее работавшая добровольцем в группе по ядерному разоружению, получила в 1991 году факс, в котором говорилось: «Призыв SOS. Ради Бога, пожалуйста, помогите нам вытащить детей», что вдохновило её на действия. В том же году Рош создала небольшое рабочее место в свободной спальне своего дома и начала организовывать праздники «отдыха и восстановления сил» для нескольких чернобыльских детей. Она находила ирландские семьи, которые могли размещать у себя детей Чернобыля, CCPI началась в Ирландии в 1991 году и расширилась в Соединенных Штатах в 2001 году. В 2010 году она сменила название на Чернобыльскую детскую международную организацию - Chernobyl Children International (CCI).

За свою жизнь организация выросла, чтобы стать крупнейшим вкладчиком в Беларусь и ликвидацию последствий Чернобыльской аварии. Она тесно сотрудничает с белорусским правительством, Организацией Объединенных Наций и тысячами добровольцев в Ирландии, Беларуси и во всём мире для оказания широкой поддержки детям и более широкому сообществу в пострадавших районах. Она также выступает в качестве защитника прав тех, кто участвует в исследовательской и информационно-пропагандистской деятельности, чтобы побудить остальной мир помнить о жертвах и понимать долгосрочные последствия для их жизни.

На сегодняшний день взносы для помощи Детям Чернобыля превышают 105 миллионов евро прямо и косвенно. Флагманская «Программа отдыха и восстановления сил» способствовали привозу в Ирландию более 25 500 детей, увеличив в среднем на два года жизнь каждого ребенка.

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа