Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - карина залесова - Власти Москвы отказали в пикете по делу Залесовой, несмотря на призыв митинговать главы СКР
Сегодня - 26 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Власти Москвы отказали в пикете по делу Залесовой, несмотря на призыв митинговать главы СКР


После призыва главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина митинговать в защиту убитой 16-летней новосибирской школьницы Карины Залесовой префектура Центрального административного округа Москвы отказала в проведении пикета напротив Министерства здравоохранения России, предложив три альтернативные площадки, сообщил 18 марта корреспонденту Сиб.фм организатор акции Максим Гусев.

По словам собеседника Сиб.фм, он подал заявление о проведении 21 марта полуторачасового пикета численностью десять человек на улице Неглинная в Москве, однако префектура ЦАО Москвы ему отказала. По его словам, утром 17 марта ему передали решение префектуры: «Неглинная не согласовывается, потому что щепетильная тематика».

«Я спросил, чем им не нравится тематика пикета, ведь акция аполитична. Мне ответили, что пикет связан с уголовным делопроизводством, что это центр, да и минздрав рядом. И это после всех заявлений Бастрыкина», — прокомментировал собеседник Сиб.фм.

Бастрыкин мог снять главу новосибирского следственного комитета Андрея Лелеко из-за дела Карины Залесовой

Отметим, что в начале марта глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что нужно больше проводить митингов по делу об убийстве Карины Залесовой. «Он призвал нас больше митинговать. Прямо мне как представителю общественности сказал: поднимайте народ, шумите, найдите хороших и честных газетчиков», — передал тогда слова Бастрыкина общественник Нидаль Хаски, присутствовавший на встрече с главой СКР.

В беседе с корреспондентом Сиб.фм организатор акции Максим Гусев добавил, что московские власти предложили ему три альтернативные площадки — парк Сокольники, площадь у метро Третьяковская и улицу 1905 года. «Но мы-то настаивали, что хотим провести пикет именно у Министерства здравоохранения», — подчеркнул Гусев.

Улица Неглинная и Минздрав России, карта Москвы от 2ГИС

Напомним, что 28 августа 2015 года в частном коттедже в посёлке Ясная Поляна в Первомайском районе Новосибирска обнаружили тело 16-летней девушки с признаками насильственной смерти — четыре ножевых ранения на шее и столько же на руках /ошибка! - множество ножевых ударов по всему телу, не менее 10 в шею/.

В январе 2016 года прошли митинги в нескольких городах России, в том числе и в Москве. Участники акций обсуждали отсутствие результатов психологических экспертиз в отношении Конькова-младшего. Кроме того, в феврале следственный комитет передал дело Залесовой в « особый отдел » после митингов по России.

Коньков-младший, убивший 16-летнюю Карину Залесову, сейчас находится на экспертизе в Институте имени Сербского в Москве. Он проходит уже третью экспертизу, которая должна определить его вменяемость на момент убийства. Две предыдущие экспертизы в Москве и Новосибирске не дали результатов., сообщает http://novosibirsk.yodda.ru


Источник: feedproxy.google.com, сообщает http://novosibirsk.yodda.ru


11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа