Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - Кровавая правда рейса МН17: пьяные повстанцы обирают тела жертв
Сегодня - 27 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Кровавая правда рейса МН17: пьяные повстанцы обирают тела жертв


"Самое большое место преступления"

"Кровавая правда рейса МН17: пьяные повстанцы обирают тела жертв", - написала накануне "Irish Independent".

Члены семьи погибших при крушении боинга 777 получили шокирующее известие о том, что тела их близких, охраняемые пьяными ополченцами, были ограблены и даже разбросаны по округе, прежде чем их бесцеремонно увезли с места происшествия в воскресенье.

Международный скандал разразился в связи с недостойным обращением с телами жертв в то время, как родственники просят вернуть их домой.

Спасательная служба Украины заявила в воскресенье, что сепаратистские ополченцы отобрали все 196 найденных трупов и уехали в неизвестном направлении. Журналисты успели заснять только то, как повстанцы клали тела в мешки и заполняли ими грузовики в субботу.

Наталья Быстро, представитель украинской стороны, рассказала, что аварийные службы работали как из-под палки, и они "не знают", куда увезли тела и где еще 101 труп, все оставшиеся должны быть найдены.

Трупы оставлены гнить на солнце при тридцатиградусной жаре и редких дождях с четверга.

"Мешки с некоторыми телами были открыты, и они ужасно изуродованы. На них очень тяжело смотреть", - сказал Майкл Босьюркив, представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в субботу.

"Все это, по сути, выглядит как самое большое в мире место преступления, которое охраняет куча весьма негостеприимных парней в форме с тяжелым оружием", - добавил он.

В пятницу Босьюркив сообщил, что лицам, прилагавшим усилия для поиска тел, постоянно мешали некоторые из повтанцев, охранявших место аварии. Все они были в нетрезвом виде.

Должностные лица Украины уже обвинили ополченцев в том, что те уничтожают улики и крадут кредитные карты жертв. Ополченцы со своей стороны заявили, что украинцы не предоставляют доступ к месту происшествия международным наблюдателям и подделывают улики.

Министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс прокомментировал отчеты о состоянии поиска трупов, 193 из которых являлись гражданами Голландии.

"Мы в шоке от новостей, полученных сегодня. Сообщают о телах, растасканных по округе. Люди злые, бешеные", - заявил он в субботу.

Но это является слабым утешением для семей и родственников 10-ти британцев, также оказавшихся на том роковом борту. 52-х летний Барри Суини, сын котоого Лиам был одним из пассажиров лайнера, рассказывает "Белфаст Телеграф": "Мне претят отчеты о том, что происходило и происходит там. Я просто хотел бы, чтобы Лиам был дома".

В воскресенье Малазийские Авиалинии обнародовали полный список пассажиров рейса МН17. Имена англичан, бывших в самолете, опубликованы несколько ранее. Адвокат Джон Аллен и банкир Эндрю Хоур погибли вместе со своими женами и пятерыми малышами. Новозеландец Роберт Эйли, отец двоих детей, также был на борту, но летел один.

"Пётр и Патрик", О. Кушнир, 21.07.2014

Источник 


Жертвы крушения самолёта 17.07.2014 - семья Смолленбург
20.07.2014, Дэвид Кэмерон: ""В Европе нам не надо напоминать о том, что бывает, если закрыть глаза на большую страну, которая обижает маленькую, нам не надо напоминать, что бывает, если мы смиряемся с правом сильного”.  196 трупов обнаружены на месте аварии МН17

"Среди жертв сбитого 17.07.2014 в результате русско-украинской войны авиалайнера была семья из четырёх человек, направлявшихся на уикэнд, специалисты по борьбе со СПИДом, католические монахини, студенты колледжа и футбольные фанаты", Irish Independent", 18.07.2014. Одна из 295 жертв крушения самолёта 17 июля 2014 - ирландка

В небе над Украиной сбит пассажирский самолёт. 295 пассажиров погибли - Молния: Ирландцы о крушении авиалайнера над украинско-русской границей 

"Малазийский пассажирский самолёт потерпел крушение над украинско-русской границей сегодня, 17 июля 2014 года, сообщает ирландская Индепендент. Погибло 295 пассажиров".

Семья Смолленбург, были на борту МН17



 Спасибо источнику за предоставление видеоматериала.

 

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа