Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - олег - Расследование, до которого никому нет дела
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Расследование, до которого никому нет дела


Убийство студента-медика Олега Вахрушева

13 МАРТА 2017 Г. — Семья Вахрушевых с 2004 года собственными силами ищет убийц своего сына. Но в ответ на запросы к властям получают лишь отписки, а иногда даже угрозы. О бесконечной борьбе за справедливость Вячеслав Гузь. 
"Жизнь Татьяны и Валерия Вахрушевых - борьба. С чиновниками, следователями, прокуратурой. 2 января 2004 года тело их единственного сына Олега было найдено на дороге. 
Татьяна Константиновна: "И когда мы увидели эти дикие травмы... У него были выбиты все зубы и сломана челюсть, и были отбиты и разорваны все внутренние органы. Там на мальчике живого места не было... У него живот - сплошной кровоподтёк, у него колото-резаные раны на лице".
Отец Олега Валерий Вахрушев, офицер-подводник, капитан второго ранга: "Я очень ответственно заявляю, что в ДТП, по которому прошёл суд, его не было на улице Шварца, просто не было! Ребёнка привезли и выбросили здесь".
Родители нашли свидетелей, которые видели, как рано утром из проезжей машины выбросили тело их сына. Сами провели ряд экспертиз.
Отец, Валерий Вахрушев: "Олег находился здесь, на средине проезжей части лицом вниз. А по материалам дела он находится на краю проезжей части, головой в сторону поребрика и буквально в 10 метрах от торца дома, а здесь 40 метров от торца дома. Уже несоответствие!"
Олег учился в Медакадемии, работал на Скорой помощи. 
Незадолго до гибели у Олега Вахрушева случился конфликт с сотрудником органов Пахомовым, который пообещал, что расправится с медиком. Этого Пахомова даже не искали.
В этой истории очень много фамилий: Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, генпрокурор Юрий Чайка, депутат Государственной Думы Владимир Васильев, следователь Тутубарин, прокурор Чернышов, Мерзлякова, Сагдеев, Потапов, Азарченко, Анисимов.
По кругу этих и других фамилий Татьяна Вахрушева с мужем прошли 18 раз!!! Отовсюду отписки, а иногда угрозы и хамство.
Два суда, рассматривавших это дело, полностью согласились с доводами прокуратуры. Автомашина ВАЗ 2102 сбила пешехода и скрылась. Олег Вахрушев погиб от полученных травм. Водителя позже нашли и осудили. На 3 года в колонии-поселении.
Ольга Тетерина, старший помощник прокурора Свердловской области (нагло врёт): "Обращения семьи Вахрушевых неоднократно рассматривались в прокуратуре области, были проведены соответствующие проверки, однако доводы заявителей своего подтверждения не нашли. Необходимо отметить, что факт смерти Олега Вахрушева в результате автотравмы был подтверждён множественными доказательствами, которые легли в основу обвинения по уголовному делу, в том числе, и судебно-медицинскими экспертизами".
Эта экспертиза, однако, не ответила, откуда на теле погибшего следы от колотых ран? И почему оказались выбиты все зубы.
Виктор Илюхин, депутат Госдумы РФ: "У местных следователей, у местных прокуроров сложился свой стереотип, сложилось устойчивое мнение о том, что виноват этот водитель. Он отбыл наказание, и больше искать ...
Каждый поход по кабинетам для Валерия и Татьяны Вахрушевых - как за линию фронта. Но они намерены добиться пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам, которые ищут и находят сами".


Дата загрузки: 16 дек. 2010 г.
Земной поклон Каждому Подписавшему !

Мы будем бесконечно благодарны за распространение и продвижение!


 

Требуем возобновления всестороннего и честного расследования зверского убийства студента Медицинской Академии в Екатеринбурге Олега Вахрушева! ВАША ПОДПИСЬ 


 

Наши дети в России, наши российские граждане находятся под постоянной угрозой, так как в России попирается Закон!

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа