Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - подписи/помощь - Крик о помощи ребенку инвалиду
Сегодня - 15 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
peace
27.08.2023
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Крик о помощи ребенку инвалиду


Майя Карманова
Уважаемые дамы и господа!
Свердловское областное отделение «Российского Детского Фонда»  просит вас принять участие в судьбе ребенка инвалида -  Кармановой Майи (22.02.2007 г.р.)

Майя неоднократно проходила лечение в ряде больниц, в т.ч. за рубежом РФ:
после 4-х курсов лечения в Китае  у Майи заметны положительные результаты: речевой аппарат еще более активизировался, увеличился словарный запас, Майя повторяет слова,  несложные предложения, начала применять их в жизни, комментировать происходящее с ней и вокруг нее. Заметно улучшилась походка, она научилась бегать и прыгать. У нее улучшилось эмоциональное состояние, стала спокойней, усидчивей в занятиях с развивающим материалом.

Со слов врачей, по итогам 4-х курсов лечения в Китае, полученные результаты дают надежду на полное выздоровление Майи.
После каждого курса лечения в Китае, Майя проходит реабилитацию в г. Ижевск Реабилитационный центр «РеаЦентр». 
Курс лечения в Ижевском РеаЦентре успешно завершен, семья вернулась домой.
После пройденного курса лечения в Ижевском РеаЦентре, Майя будет проходить лечение в Китае.
Возможность получить специализированное  лечение есть в 301-м государственном госпитале армии освобождения Китая, подразделение Медицинский центр «Ю-Канг» г. Санья, о.Хайнань (Китай). Место для прохождения  5-го объединённого курса лечения  для Кармановой Майи  зарезервировано в данном центре на период 29.03.2014г. по 29.05.2014г.

У семьи таких денег нет, родители Майи  продали часть имущества, все что могли, на вырученные деньги оплатили 1-й курс лечения. 2-й, 3-й, 4-й курсы лечения в Китае организовало  Свердловское областное отделение Российский Детский Фонд, после него появилась надежда, что Майю можно вылечить, но для этого необходимо пройти еще 3 объединённых курса лечения.

Для оплаты лечения, социально – транспортных расходов (в т.ч. ее сопровождения мамой/папой) необходимо 900 000 (Девятьсот тысяч), из них собрано 13 750.

Ссылка для просмотра медицинских документов и фото Майи Кармановой: http://uraldetfond.ya.ru/index_links.xml
Также Майю Карманову на прошедший 4-й курс лечения в Китае, поддержала Федеральная нотариальная палата России.

Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц. При возможности оказать такую помощь, просим средства направлять на счет родителя ребенка, Карманова Вадима Рафаиловича.
Реквизиты во вложенном письме.

Мы уверены, что вместе сможем помочь многим детям - инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.

С уважением,

председатель Правления  СОО «Российский детский фонд»
Марина Георгиевна Черкасова

Контактное лицо:  Михаил Юрьевич Комаров,
помощник председателя Правления СОО «Российский детский фонд»
тел. 8 902 509 5020
 
 

Общероссийский общественный благотворительный фонд

 

«РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД» (РДФ) 

СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН

                                                                                                                                        

620014, г. Екатеринбург, ул., Попова, д.15, тел./факс (343) 3-714-670, 3-714-703;  

СОО  «Российский детский фонд», ИНН/ КПП 6658007140/667101001,  БИК 046577795

 р/с 40703810863022000580 в ОАО «УБРиР» г. Екатеринбург,  кор/с 30101810900000000795

 Сайт: www.detfond.org; E-mail: uraldetfond@yandex.ru

 

 


18.03.2014 г.                                                                                 Руководителю организации                           

Исх. № ф-630                                                                                                   /частным лицам                                                                                                                                                                                                                       

                      .                                                                                                          

                                      

                                         Уважаемые дамы и господа!

         Российский Детский Фонд – известная старейшая благотворительная организация России. За 26 лет своей работы Российским Детским Фондом, его региональными отделениями, созданы и реализуются такие федеральные и региональные программы как «Семейный детский дом»; «Соучастие в судьбе»; «Дар жизни»; «Помощь маленьким инвалидам»; «За решеткой детские глаза», «Детский церебральный паралич»; «Детский туберкулез»; «Волонтерский отряд» и другие.

    Свердловское областное отделение Российского Детского Фонда  является одним из активных и последовательных  организаторов благотворительной деятельности, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни детей особых категорий, а также вовлекает в социально-значимые дела молодых волонтеров, сопровождает  инициативные группы граждан.

    Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации поддержать благотворительную деятельность Свердловского областного отделения Российского детского фонда и принять участие в судьбе ребенка инвалида -  Кармановой Майи (22.02.2007г.р.)

     С рождения Майя наблюдается у врачей с диагнозом органическое поражение головного мозга, спастический тетрапарез легкой степени, симптоматическая эпилепсия, задержка психоречевого развития, асептические некрозы обоих ягодиц, моторная алалия, частичная атрофия зрительного нерва и другими сопутствующими заболеваниями. Майя родилась в 40 недель весом 4кг 500гр на 0 баллов по шкале Апгар,  присвоена категория ребенок – инвалид.

        Майя неоднократно проходила лечение в ряде больниц, в т.ч. за рубежом РФ:

после 4-х курсов лечения в Китае  у Майи заметны положительные результаты: речевой аппарат еще более активизировался, увеличился словарный запас, Майя повторяет слова,  несложные предложения, начала применять их в жизни, комментировать происходящее с ней и вокруг нее. Заметно улучшилась походка, она научилась бегать и прыгать. У нее улучшилось эмоциональное состояние, стала спокойней, усидчивей в занятиях с развивающим материалом.  Майя все больше откликается на просьбы родителей, выполняет их, к сожалению, речь полностью еще не восстановилось, 22 февраля ей исполнилось 7 лет, ей сложно контактировать со сверстниками.  Также улучшаются навыки самообслуживания: Майя одевается и раздевается, самостоятельно ест. Улучшилась функция кишечника (у Майи с года проблемы с кишечником, бывает, не ходит в туалет по неделе), после лечения стул более-менее регулярный (благодаря травам и иглотерапии).  

                                                                                                 

                                                                                                       

                                                                                                       _о Кармановой Майе (22.02.2007г.р.)

        Со слов врачей,  по итогам 4-х курсов лечения в Китае, полученные результаты дают надежду на полное выздоровление Майи.

        После каждого курса лечения в Китае, Майя проходит реабилитацию в г. Ижевск Реабилитационный центр «РеаЦентр». 

        Курс лечения в Ижевском РеаЦентре успешно завершен, семья вернулась домой.

        После пройденного курса лечения в Ижевском РеаЦентре, Майя будет проходить лечение в Китае.

        Возможность получить специализированное  лечение есть в 301-м государственном госпитале армии освобождения Китая, подразделение Медицинский центр «Ю-Канг» г. Санья, о.Хайнань (Китай). Место для прохождения  5-го объединённого курса лечения  для Кармановой Майи  зарезервировано в данном центре на период 29.03.2014г. по 29.05.2014г.  

        Для оплаты лечения, социально – транспортных расходов (в т.ч. ее сопровождения  мамой/папой) необходимо 900 000 (Девятьсот тысяч) рублей, из них собрано 13750руб.

        У семьи таких денег нет, родители Майи  продали часть имущества, все что могли, на вырученные деньги  оплатили 1-й курс лечения. 2-й, 3-й, 4-й курсы лечения в Китае организовало  Свердловское областное отделение Российский Детский Фонд, после него появилась надежда, что Майю можно вылечить, но для этого необходимо пройти еще 3 объединённых курса лечения. Несмотря на недуги у Майи сохранен интеллект, она живо интересуется миром. Родители, радуются первым успехам и не опускают руки. Семья  верит, что  Майя выздоровит, догонит в развитии своих сверстников, заговорит, сможет жить полноценной жизнью, и даже пойти в обычную школу для здоровых детей.

          Ссылка для просмотра медицинских документов и фото Майи Кармановой:   http://uraldetfond.ya.ru/index_links.xml , а также Майю Карманову на прошедший 4-й курс лечения в Китае, поддержали  Федеральная нотариальная палата России http://notariat.ru/news/notariat/8898/ Нотариальные палаты субъектов РФ, ряд организаций и неравнодушные люди. Благодарим всех неравнодушных людей за помощь ребенку.

    Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц. При возможности оказать такую помощь, просим средства направлять на счет  родителя ребенка, банковские реквизиты Карманов В.Р.

Банк получателя: Уральский банк ОАО «Сбербанк России»

К/С 30101810500000000674 ,  Р/СЧ №47422810816549940001,  

БИК 046577674,  ОКПО 02813411,  ИНН 7707083893,  КПП 667102006

Получатель: филиал ОАО Сбербанк России - Свердловское отделение №7003 универсальный дополнительный офис №7003/0501

В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810816097200478                                     

Карманов Вадим Рафаилович  «Благотворительная помощь на лечение Кармановой Майи».  Для зачисления на № карты: 4276 1600 1659 2017  также можно перечислить с карты на № карты ОАО Сбербанк России, или в любом отделении Сбербанка России на номер данной карты. Также можно перечислить денежные средства Карманову В.Р. через платежную систему Яндекс деньги № кошелька 410011995963255

           

Мы уверены, что вместе сможем помочь многим детям - инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.

 

 

С уважением,

председатель Правления  СОО                                                              М.Г.Черкасова

«Российский детский фонд»

 

 

Контактное лицо: Михаил Юрьевич Комаров,

помощник председателя Правления СОО «Российский детский фонд» 

тел. 8-902-509-5020, E-mail: komarov.detfond@gmail.com

 

Просьба о содействии Российский Детский Фонд - о Майе Кармановой

 

 

 

 

* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа