Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - Попытки власти, использовавшей админресурс и активистов фашистского движения "Наши" для подавления протестных настроений в Астрахани, провалились
Сегодня - 23 апреля 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Попытки власти, использовавшей админресурс и активистов фашистского движения "Наши" для подавления протестных настроений в Астрахани, провалились


Данила Линдэле

Эхо Москвы, блоги

 

АСТРАХАНЬ. ИТОГИ

15 апреля 2012, 09:14
Все попытки власти, использовавшей админресурс и активистов фашистского движения "Наши" для подавления протестных настроений в Астрахани, провалились. 14 апреля 2012 года тысячи людей вышли поддержать Олега Шеина, у которого путем фальсификаций отняли победу жулики и воры во главе с Жилкиным, Боженовым и Столяровым. Более 4 тысяч человек прошли маршем по центру города, провели три митинга и заставили полицию отпустить троих задержанных ребят, которые пытались поставить палатки около мэрии. Вы только посмотрите на эти кадры:


.






Власть пыталась и до сих пор пытается доказать, что митингующие - понаехавшие политиканы из Москвы. Это не так. Всего в Астрахани находится не более 200 человек более чем из 20 регионов России, а в шествии принимали участие именно астраханцы. 

Утром на площади Кирова состоялся путинг в поддержку Столярова, а, точнее, антишеинг. Со сцены было наговорено столько гадостей, что всех выступавших надо посадить по 282 статье. Первые ряды были заняты жалкими нашистами, и только они реагировали на речи ораторов, основная масса людей молчала. Численность митинга единороссов не превысила тысячи человек, хотя федеральные каналы распространили информацию, что там было аж пять тысяч, а в поддержку Шеина - 150 человек. 

В толпе находилось множество провокаторов, которыми руководили астраханские бандиты и депутаты областной думы. Они выбивали из рук людей телефоны, фотоаппараты и видеокамеры, меня и еще двух ребят облили кока-колой, а в это время теперь уже печальные от проигрыша нашистики строчили восторженные твиты о том, как на митинге круто, и какв воздухе витает дух единства.

Лично я считаю, что сегодня нужно было доводить дело до конца. Нужно было идти к мэрии, требовать от Столярова подать в отставку, требовать проведения новых выборов. Однако Олег Шеин, законно избранный мэр Астрахани, не захотел идти против полицейских, своих земляков, потому что против народа их выставило вороватое начальство. Это город Шеина и астраханцев, мы здесь всего лишь гости. Пока идет повторение московских ошибок оппозиции, но я надеюсь, что все пойдет хорошим путем. Впереди еще много работы, это только начало. 

Астрахань - Россия! Шеин - мэр! А власть, которая пытается разделить общество на своих и чужих, надо гнать ссаными тряпками. 

Мы победим!
Оригинал
 
ИРЛАНДСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР: В ЦЕНТРЕ ОГНЯ
(подписка на каждой странице сайта)
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа