Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - "ВЫ УВИДИТЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ". ДЕЛО КРАСНОДАРСКОГО БЛОГЕРА
Сегодня - 16 апреля 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"ВЫ УВИДИТЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ". ДЕЛО КРАСНОДАРСКОГО БЛОГЕРА


"Личное мнение" Вадим Харченко
"ВЫ УВИДИТЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ". ДЕЛО КРАСНОДАРСКОГО БЛОГЕРА

"Личное мнение" Вадим Харченко

В отношении блогера из Геленджика Вадима Харченко возбудили уголовное дело по части 1 статьи 280. 3 УК РФ (Публичные действия, направленные на дискредитацию Вооружённых Сил РФ). По данным телеграм-канала «Хороший Геленджик», блогеру запрещается пользоваться средствами связи, он под домашним арестом. Якобы, во время задержания Харченко оказал сопротивление сотрудникам.

#ВАДИМ #ХАРЧЕНКО известен как автор ютуб-канала #ЛИЧНОЕМНЕНИЕ. В своих видеороликах блогер высказывался о политических событиях, касающихся России. Также он критиковал действующую власть.

Вот уже вторую неделю на канал не выходят новые публикации.

Ранее Минюст внёс Вадима Харченко в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента. По мнению властей, блогер получает финансирование из-за рубежа. А также распространяет негативную информацию о деятельности Министерства обороны.

«В.М. Харченко получал поддержку от иностранных источников, распространял сообщения и материалы иностранных агентов и негативную информацию о деятельности Министерства обороны Российской Федерации. В.М. Харченко проживает за пределами Российской Федерации», — говорится на сайте Министерства юстиции.

Вадим Харченко - "Личное мнение" - проживает в России и никогда и никуда выезжать не собирался, о чём неоднократно заявлял на своём канале, это его принципиальная позиция: жить и работать в России, бороться за благополучие своей страны. У Вадима нет даже заграничного паспорта.

Ранее на Вадима неоднократно совершались нападения.
https://freemedia.io/2019/07/harchenko-vozbudili
https://www.youtube.com/watch?v=Btw65pYCdLU
https://www.youtube.com/watch?v=EFaQT25MJ-8

Харченко в своём блоге подчёркивал: "С неоднократными нападениями на меня никто никогда никого не находил, просто потому что никто никогда никого не искал".

2020 год, июнь:
"Чтобы в случае моей гибели следствие не ходило кругами и не придумывало самоубийство методом прыжка мною в море, скажу, что никаких суицидальных намерений у меня нет. И любая ситуация, где я оставил какую-то записку на берегу моря и утонул с камнем на шее, является всего лишь маскировкой моего убийства. Конкретные заказчики и конкретные исполнители мною названы. Ещё раз обращаюсь к Следственному комитету, к прокуратуре. Мне кажется, что во всём этом принимает участие полиция города Геленджика. В случае моей гибели я требую расследование моей смерти Следственным комитетом краевым, либо Следственным комитетом московским либо прокураторой московской, потому что здесь, в городе Геленджике, все между собой повязаны".

"Я, по странному стечению обстоятельств, являюсь самым крупным каналом Краснодарского края. Причём, мой канал носит политический характер, причём, он оппозиционный и направлен против власти. И иметь в Краснодарском крае, где губернатор обстряпывает свои делишки со своими друзьями, иметь в своём регионе самый большой блогерский канал, который при этом оппозиционный и выставляет вас дураками, естественно неприятно никому".

"Что вот конкретно я думаю о воровстве чиновников, о гнилой совершенно власти, об оффшорах и набивании собственных карманов деньгами за наш бюджетный счёт. И вот что я думаю об этих ребятах, я своим мнением буду делиться с вами и неважно на какую аудиторию - пусть это будет 200 тысяч, пусть одна тысяча человек. И неужели кто-то думает, что если сожжённые машины, какие-то дырки в моём теле меня не остановили на этом пути, то жалкое никчёмное удаление канала меня способно остановить?
Я уже говорил вам, вы это слышали от меня неоднократно: Я ПОКАЖУ ВАМ И НАЧАЛО И КОНЕЦ. Ну вот мне почему-то так кажется: что вы присутствовали в начале и будете присутствовать в конце. А пока мы идём к этому концу, давайте сделаем этот поход крайне весёлым и задорным".

Все свои репортажи Вадим Харченко проводил с большим чувством юмора и любовью к простым россиянам, за жизнь и благополучие которых всегда боролся.

Его пытались убить железным штырём, его уволили с работы, а собственный отец пригрозил, что приедет и расправится с сыном, как с "врагом народа". Харченко сожгли машину, в которой он возил необходимые инструменты для работы. Имея высшее юридическое образование, работал простым наладчиком стиральных машин, охранником.
Три года назад на Вадима было совершено жестокое нападение двумя вооружёнными людьми. Харченко регулярно занимался в спортзале, имеет атлетическое телосложение, поэтому ему удалось отбиться. Деньги на лечение блогеру собирали всенародно.

Личное мнение, канал - https://www.youtube.com/channel/UCYugYkrA2lfUL5EMFLxx..

БЛОГЕРОВ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ. Алексей Навальный 2019. Badcomedian Личное Мнение Вадим Харченко
https://www.youtube.com/watch?v=j34cAG4jGDY

https://c.freemedia.io/2023/02/ugolovnoe-delo-o-diskr..
https://www.livekuban.ru/news/obshchestvo/v-gelendzhi..
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа