Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - ЧИНОВНИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РОДИТЕЛЯМИ ЗВЕРСКИ УБИТОГО СТУДЕНТА-МЕДИКА ОЛЕГА ВАХРУШЕВА
Сегодня - 16 апреля 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ЧИНОВНИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РОДИТЕЛЯМИ ЗВЕРСКИ УБИТОГО СТУДЕНТА-МЕДИКА ОЛЕГА ВАХРУШЕВА


Подпишите, пожалуйста!

4 ИЮНЯ 2020 Г. — 

"Спасибо огромное всем неравнодушным и порядочным людям, поддерживающих нас!

Сегодня же получена ОЧЕРЕДНАЯ! ( сотая!) ОТПИСКА из Следственного комитета РФ за подписью ОЧЕРЕДНОГО чиновника СК РФ по фамилии ЗОЛОТАРЁВ С.И. Кроме справедливого ГНЕВА! и ВОЗМУЩЕНИЯ! не вызывает как и всегда НИ-ЧЕГ-О! Только общие фразы , за которыми : неправда , ОТСУТСТВИЕ! фактической проверки , ссылка якобы на расследование в ГУВД Екатеринбурга ,что также не соответствует действительности, т.к. честного расследование там также НЕ БЫЛО, а лишь издевательство и глумление над вопиющими ФАКТАМИ фальсификации дела! Материалы фальсификации дела и требование генерала Лазутова И.В(СК РФ) в возбуждении дела по ст. 105 УПКРФ- проигнорированы в прокуратуре в том числе! НИ РАЗУ ! ( с 2004 года!) родителям
не были даны " МОТИВИРОВАННЫЕ" ответы! НИКАКОГО "ПОЛНОГО, ВСЕСТОРОННЕГО" и тем более "ОБЪЕКТИВНОГО !" расследование НЕ БЫЛО! Как под копирку идут только ОТПИСКИ, не имеющие ничего общего с фактическими обстоятельствами дела! ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГЕНЕРАЛА БАСТРЫКИНА А.И. - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОСТУПЕН С 2007 ГОДА ! УБИЙЦЫ ЖИВУТ ГОДАМИ! БЕЗНАКАЗАННО! НАД ГОРЕМ же РОДИТЕЛЕЙ ЧИНОВНИКИ ИЗДЕВАЮТСЯ ГОДАМИ!
и совершенно БЕЗНАКАЗАННО!!!"

Мама Олега

Напоминаем, родители Олега Вахрушева с 2004 года не могут добиться справедливого расследования жесточайшего убийства их сына неизвестными, а встречают от соответствующих чиновников только насмешки и глумление!!! Несмотря на то, что эти чиновники являются наёмными работниками граждан, в том числе - родителей Олега Вахрушева. Но они продолжают издеваться над родителями несчастного мальчика, даже теперь, когда собрано уже более 160 тысяч подписей россиян и мировой общественности за честное и незамедлительное расследование и наказание по закону всех виновных в этом преступлении против человечности!!!

В убийстве сына родители подозревают людей в погонах и имеют соответствующие доказательства.

Это происходит в России.

Мы бесконечно признательны КАЖДОМУ КТО ИЗ ВАС - участников петиции. Ваша помощь бесценна не только для родителей Олега, но для каждого живущего в России.

"Вахрушев Олег, 21 год, студент Мед.академии , Екатеринбург!
ДОМОЙ НЕ ВЕРНУЛСЯ !!! Родители нашли его лишь на ....ЧЕТВЕРТЫЙ!!! день в...МОРГЕ, ИЗУРОДОВАННЫМ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ....!!! Более того, разыскивая сына и обращаясь ПОВСЮДУ! его не могли сразу найти, т.к. ЭТИ МЕРЗАВЦЫ ! описание в морге одежды и внешности дали ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ! НО! Люди видели, как его бросали в милицейский фургон!!!
Последствия: ЗВЕРСКИ ЗАБИТОГО!!!, эти ЗВЕРИ! выбросили его на дорогу, почти рядом с домом, СФАЛЬСИФИЦИРОВАВ , ЯКОБЫ, "ДТП"....
Статус дела: До сих пор, с 2004 года!!!, УБИЙЦЫ и ФАЛЬСИФИКАТОРЫ - ОБОРОТНИ в ПОГОНАХ остаются ББЕЗНАКАЗАННЫМИ!, покрываемые своими подельниками, которые НАГЛО и ЦИНИЧНО! издеваются над измученными родителями, вплоть до оскорблений и угроз!"
Мама Олега, Вахрушева Татьяна, 30.06.2016

https://www.youtube.com/watch?v=cJpraOcQ-To&list=PLNTerm1kCWUbZeia3YD1KFi3DCnceSs-z&index=4

Справка:

Золотарёв С.И. - Заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации. График приёма: второй и четвертый четверг месяца - https://sledcom.ru/references/Grafik_priema_grazhdan_rukovodstvom_podr

 

ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа