Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - "МЫ ПОДАЁМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА"
Сегодня - 19 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"МЫ ПОДАЁМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА"


Адвокат оппозиционного блогера Вадима Харченко

АДВОКАТ: "МЫ ПОДАЁМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА"

"Мы намерены подать исковые заявления о защите чести и достоинства моего доверителя в связи с тем, что в интернете распространяются заведомо недостоверные сведения в отношении него".

Напомним, несколько недель назад на оппозиционного блогера Вадима Харченко, выступавшего, в частности, против полицейского беспредела в России, было совершено нападение двумя неизвестными с причинением вреда с помощью травматического оружия и ножей. Немедленно после нападения в интернете была развязана гнусная травля Харченко с целью опорочить блогера путём распространения заведомо ложных сведений о нём. Адвокат Вадима Абрамов выступил сегодня с заявлением о намерении подать от лица Харченко заявление о защите чести и достоинства своего доверителя.

"Я являюсь адвокатом Первой городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Краснодарского края. Фамилия моя - Абрамов. Стало мне известно, что на Вадима Михайловича совершено нападение. В этой связи я изъявил желание оказать ему юридическую помощь. В данном случае он является потерпевшим. Помощь оказывается мной на добровольной основе, бесплатно. Мы хотим добиться справедливости, чтобы правоохранительные органы установили виновных и привлекли их к уголовной ответственности. Изучены мной медицинские документы, подтверждающие причинение телесных повреждений. Медицинские документы составлены как в медицинской организации города Краснодар, так и составлены в Москве. Из этих документов следует, что причинены телесные повреждение моему доверителю, как огнестрельные, судя по всему из травматического оружия, так и ножевые. Будем добиваться возбуждения уголовного дела и привлечения виновных к ответственности.
Кроме того, в настоящее время мы намерены подать исковые заявления о защите чести и достоинства моего доверителя в связи с тем, что в интернете распространяются заведомо недостоверные сведения в отношении него. По этим исковым требованиям будем просить компенсации причинённого Харченко вреда".
Адвокат оппозиционного блогера Вадима Харченко (Личное мнение) Абрамов, 19 июня 2019 года.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zjxUm_Yev60

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа