Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Женщина-пилот Тэмми Джо Шульц. Женщина-герой
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Женщина-пилот Тэмми Джо Шульц. Женщина-герой


Тэмми Джо Шульц

Через 20 минут после взлета у самолета «Боинг-737» взорвался левый двигатель и разбился один из иллюминаторов. Избежать гибели всех пассажиров удалось благодаря пилоту Тэмми Джо Шульц, которая раньше 10 лет управляла истребителями. Ее спокойствие и храбрость сделали ее национальной героиней.
Самолет «Боинг-737» американской компании Southwest Airlines 17 апреля совершил вынужденную посадку. Он летел из Нью-Йорка в Даллас, через 20 минут после взлета раздался хлопок. У самолета взорвался левый двигатель, детали от него разбили один из иллюминаторов.
Самолет стал резко снижаться, пассажиры надели кислородные маски, а один из мужчин закрыл разбившийся иллюминатор своей спиной. Пилот Тэмми Джо Шульц до работы в гражданской авиакомпании 10 лет служила в Военно-морских силах США. Она была одной из первых женщин-пилотов, которым позволили управлять истребителями.
«Наш двигатель взорвался. Окно разбилось, но один мужчина закрыл его собой и спас нас всех. К сожалению, одна из пассажирок погибла от инфаркта. Наша пилот Тэмми Джо Шульц была невероятной. Она благополучно посадила наш самолет в Филадельфии. Господь послал Своих ангелов присматривать за нами. Я слышал, как кто-то на борту крикнул: “Бог существует!”» – написал в инстаграме один из пассажиров.
В сети появилась аудиозапись переговоров Шульц с землей. Пилот сообщает, что на борту есть раненые, и просит прислать врачей на аэродром. «Самолет горит?» – спрашивает диспетчер. «Нет, но от него оторвалась часть. Мне сказали, у нас тут дыра и кто-то выпал наружу», – спокойным голосом сообщает Шульц. «Простите, вы сказали, что в самолете дыра и кто-то выпал наружу?» – «Да».

Пассажиры рассказали, что после благополучного приземления Шульц вышла в салон и узнала у каждого пассажира, как он себя чувствует.

«У нее стальные нервы, – рассказал журналистам другой пассажир
.

 

Правмир.ру

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа