Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
u2 u2 - не только u2, но о Долорес, музыке и прочем - Долорес и прочем - the cranberries - Причину смерти солистки The Cranberries решили обнародовать
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Причину смерти солистки The Cranberries решили обнародовать


В последние дни перед смертью О’Риордан плохо себя чувствовала, а также была подвержена тяжелой депрессии, находясь в таком состоянии несколько недель

Источник: https://versia.ru/prichinu-smerti-solistki-the-cranberries-reshili-obnarodovat

 

Причина смерти вокалистки известной ирландской группы The Cranberries Долорес О’Риордан была обнародована после нескольких месяцев молчания, несмотря на то, что изначально Вестминстерский суд намеревался сохранить ее в тайне.

Как сообщает британское издание The Independent, стала известна причина неожиданной смерти ирландской музыкальной группы The Cranberries Долорес О’Риордан, которая до этого не озвучивалась. Как выяснилось, артистка утонула в ванне, принимая ее в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ранее, в январе этого года, Вестминстерский суд Лондона сообщил, что не намерен разглашать подробности, связанные со смертью исполнительницы. Единственным исключением должны были стать родственники, которым была предоставлена возможность узнать обо всех деталях случившегося. Ее смерть в полиции охарактеризовали как «необъяснимую», но «не подозрительную», изначально не рассматривая кончину О’Риордан как насильственную, так как на это не указывало никаких признаков.

Напомним, СМИ сообщили о скоропостижной смерти 46-летней вокалистки The Cranberries Долорес О'Риордан 15 января. По информации прессы, артистка скончалась в Лондоне, куда приехала для записи музыки в одной из студий, расположенных в столице Великобритании. Позднее выяснилось, что там она собиралась перезаписать самый известный хит The Cranberries – композицию Zombie. Уточнялось, что в последние дни перед смертью О’Риордан плохо себя чувствовала, а также была подвержена тяжелой депрессии, находясь в таком состоянии несколько недель.

 

О’Риордан была похоронена в Ирландии. Траурная церемония прощания с артисткой состоялась в городе Баллибрикен, где она родилась, в церкви святого Эльве, в хоре которой когда-то пела будущая знаменитость.

Источник: https://versia.ru/prichinu-smerti-solistki-the-cranberries-reshili-obnarodovat

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа