Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Приличное руководство сделало бы харакири
Сегодня - 19 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Приличное руководство сделало бы харакири


19.08.1991 - 19.08.2016 - "Единая Россия". На могиле демократии

Фотография с митинга на Болотной площади в Москве 06.05.2012 года - избиение правозащитника Сергея Кривова.

 

19.08.1991 - 19.08.2016 - "Единая Россия". На могиле российской демократии

"Ровно 25 лет назад, 19 августа, мы доказали, что можем сплотиться во имя страны, во имя свободы, что мы выбрали новый путь и готовы идти им до конца, даже ценой собственной жизни. 
Пришли, но куда-то совсем не туда.
В минувший вторник Левада-Центр опубликовал результаты опроса: 72% опрошенных россиян уверены: финансовые преступления и коррупция - типичные явления для руководства страны. 
Приличное руководство при таком индексе доверия рвануло бы в отставку, а японцы вообще бы сделали массовое харакири. У нашего, похоже, другие заботы: расхватать по-быстрому, что осталось, без малейшего, заметьте, стеснения.
Их ловят с поличным: миллиардные оффшоры, дворцы на Лазурном берегу, самолёты, яхты, шубохранилища, деньги пачками в коробках из-под обуви. И что? В худшем случае переедут в другой кабинет с той же мебелью из красного дерева, и полетят снимать стресс на личном самолёте с меховыми креслами, в личный дворец на Лазурном берегу, где припаркована личная яхта размером с футбольное поле. Это у нас кризис. У них - новые возможности.
Может, прав обычный комментатор из Интернета: "Любовь к безвкусной роскоши - отличительная черта дорвавшегося до власти быдла. Один из самых богатых людей в истории говорил, что умирать богатым неприлично. Богатейшие люди планеты, сделавшие состояние своим трудом и умом, жертвуют большую его часть на благотворительность, а эти кичатся награбленным".
Мне кажется, они не только кичатся, они смакуют, скалятся, абсолютно уверенные в полной безнаказанности. Ведь кто-то даёт им такую уверенность?
Вспоминайте последние скандалы! Экс-глава Министерства Обороны коррупционер Сердюков - на новом высоком посту. Его проворовавшаяся пассия Васильева сменила нары на ювелирную компанию. Генпрокурор Чайка с отпрысками и их пятизвёздочными отелями - на новой бизнес-волне! Семейные миллиарды множатся. Вице-премьер Шувалов с дворцами, самолётом, перевозящим собак, и роллс-ройсом за 40 миллионов по-прежнему в фаворе.
При этом они ещё и обидчивы. Глава "Роснефти" Игорь Сечин очень обиделся на "Новую газету". Разбередила ему душу статья про яхту "Святая принцесса Ольга", якобы подаренную им молодой жене за 150 миллионов долларов, так разбередила, что вместе с этой самой женой Ольгой наподавали исков в Басманный суд с требованием защитить их честь и достоинство, наказать газету за вмешательство в личную жизнь, а заодно уничтожить тираж издания с обидным для семейства расследованием. Забавно. Если "Новая газета" оболгала олигарха, то подавать иск надо за клевету или всё правда? Впрочем, вряд ли этот многомиллиардный скандал навредит чете управляющего нашими народными, в соответствии с Конституцией, ресурсами. Это "Новой" надо готовиться. Суд-то Басманный!
Мудрые люди, мой папа, например, утверждают: если ради выгоды вы забыли о совести, то вы - гады. Берегите себя".

Мария Лондон, Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли? HTH4nsk



08-03-2012 

07-03-2012 

03-03-2012

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа