Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - ВРАЧИ РФ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО!
Сегодня - 24 апреля 2024, Среда
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ВРАЧИ РФ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО!


ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

ВЫ - ВРАЧ? ПОДПИШИТЕ!

100 врачей потребовали оказать медпомощь Навальному. Присоединитесь к открытому письму, если вы врач

9 января Алексея Навального уже в десятый раз отправили в ШИЗО. Вместе с новым сроком он проведет в изоляторе 93 дня. Ранее адвокат Алексея сообщил (https://zona.media/news/2023/01/09/navalny) о том, что политик заболел — у него начались лихорадка и сильный кашель.

В связи с этим врачи Александр Полупан и Александр Ванюков опубликовали (https://www.facebook.com/100001557739705/posts/pfbid0..) открытое обращение к президенту с требованием отправить Навального в больницу. Письмо подписали врачи из трёх стран и восьми регионов России.

«Мы — представители врачебного сообщества. Наша работа — лечить людей и облегчать их страдания. Мы не можем и не имеем права спокойно смотреть на сознательное причинение вреда здоровью политика Алексея Навального, которое происходит в исправительной колонии №6 ФСИН по Владимирской области», — написали медики.

Врачи, желающие подписать письмо, могут оставить комментарий в Facebook в формате ФИО, специальность, город. Учитывайте риск того, что власти могут вас идентифицировать!

✍ Подписать письмо (https://www.facebook.com/100001557739705/posts/pfbid0..)

Я думаю, что нельзя позволять мучить человека. По крайней мере не получиться сделать это «втихую». простая человечность. Если можете - присоединяйтесь.
Открытое письмо президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу
Врачи, желающие подписать это письмо, могут оставить комментарий в формате ФИО, специальность, город. Ваши подписи будут добавляться по мере поступления и идентификации.
Господин Президент,
Мы - представители врачебного сообщества и граждане Российской Федерации. Наша работа - лечить людей и облегчать их страдания. Мы не можем и не имеем права спокойно смотреть на сознательное причинение вреда здоровью политика Алексея Навального, которое происходит в исправительной колонии №6 ФСИН по Владимирской области.
Каждый гражданин Российской Федерации, согласно 41 статье Конституции Российской Федерации, имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Заключенные под стражу и отбывающие наказание в виде лишения свободы, согласно статье 26 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2022) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», имеют право на оказание медицинской помощи, в том числе в необходимых случаях в медицинских организациях государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Условия содержания и внешний вид Алексея Навального вызывают у нас огромное беспокойство за его жизнь и здоровье. Отказ представителей ФСИН передавать Алексею необходимые лекарства создает прямую угрозу жизни гражданина Российской Федерации Навального Алексея Анатольевича.
С медицинской точки зрения, очевидно, что Алексей не получает медицинскую помощь в достаточном объеме, а содержание его в ШИЗО абсолютно противопоказано в его состоянии.
Мы требуем прекратить издевательства над Алексеем Навальным, требуем прекратить отправлять Алексея в ШИЗО, требуем допустить к нему гражданских врачей и, при наличии показаний, госпитализировать его в гражданскую больницу для полноценного обследования и лечения.
Мы требуем реализовать право Алексея Навального на полноценную медицинскую помощь и обеспечить исполнение статей Конституции Российской Федерации, гарантом которой Вы являетесь.

Если Вы - врач, подпишите по ссылке ????

 

#Навальный #Россия ????????✊

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа