Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА В ТРЁХ ГРАФСТВАХ ИРЛАНДИИ
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА В ТРЁХ ГРАФСТВАХ ИРЛАНДИИ


Новые случаи заражения в Ирландии

Dr Ronan Glynn. Picture: Collins


ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА В ТРЁХ ГРАФСТВАХ ИРЛАНДИИ

Правительство Ирландии оказывает поддержку людям и предприятиям в пострадавших регионах

Прошлой ночью три округа в Мидлендсе (Midlands Region, Ireland) остались под жесткими новыми ограничениями после резкого увеличения числа случаев заболевания COVID-19 на МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ с этом регионе.

Владельцы предприятий по мясопереработке в KILDARE, OFFALY, LAOIS пришли в ярость из-за новой угрозы их средствам к существованию.

В этих графствах покупателям, которые откажутся носить маски в местах торговли, с сегодняшнего дня грозят штрафы до 2500 евро и тюремное заключение по новым правилам борьбы с коронавирусом.

Розничные торговцы должны поощрять использование масок во время покупок. Введено обязательное ношение масок в торговых центрах и других местах, таких как библиотеки и игровые залы.

Правительство Ирландии настоятельно просит жителей этих графств отменить все поездки в другие части Ирландии.

Как сообщает Irish Independent (Cormac McQuinn and Fiona Dillon,
August 10 2020 02:30 AM), политики Фианны Файл в регионе, в том числе бывший министр из Оффали Барри Коуэн, Kildare North TD Джеймс Лоулесс и сенатор Фиона О'Лафлин, призвали к экстренной государственной поддержке пострадавших предприятий.

Они заявили: «Необходимо признать императив общественного здравоохранения и необходимость непопулярных действий в ответ на распространение вируса, потери для предприятий и сообществ в этих округах должны быть признаны и смягчены».

Лидеры призвали создать «специальный пакет от правительства, чтобы помочь [предприятиям] пережить кризис и перезапустить их снова, когда кризис пройдет».

Tánaiste Leo Varadkar сообщил на выходных, что скоро появятся новые команды поддержки. Лидер Fine Gael и министр предпринимательства сказал, что он «полон решимости сделать все, что в моих силах, чтобы помочь пострадавшим предприятиям и рабочим».

Министр сельского хозяйства Фианна Файл Dara Calleary вчера вечером повторил это высказывание: «Я думаю, нам придется рассмотреть конкретный пакет, чтобы помочь предприятиям, помочь людям, чьи общественные операции были полностью прекращены».

Правительство Ирландии просит жителей трех пострадавших графств отменить любые праздники, которые они запланировали в других местах Ирландии в течение двух недель, пока ограничения не будут пересмотрены.

Calleary также заявил, что людей в пострадавших округах постигли гнев и разочарование. Он также сообщил RTÉ Radio, что планируется развернуть программу тестирования на Covid-19 на всех мясокомбинатах.

О вспышках заболеваний на мясоперерабатывающих предприятиях он сказал: «Мы должны разобраться, почему это произошло».

Он сказал, что «очень успешный протокол» был введен в действие в мае, когда на мясокомбинатах было зарегистрировано более 1100 случаев, в результате чего этот показатель снизился до «практически нуля» в июне и июле. Данный протокол необходимо будет пересмотреть и усилить в свете того, что произошло на прошлой неделе.

Вчера вечером министр здравоохранения Ирландии Stephen Donnelly обрисовал в общих чертах ряд мер государственной поддержки, оказываемой в Kildare, Offaly и Laois.

Напоминаем,

Ирландия - остров на северо-западе Европы в северной части Атлантического океана.
Делится на четыре административные единицы - Лейнстер и Коннахт (в центре страны), Ульстер (на севере) и Мунстер (на юге). Столица Ирландии - город Дублин - находится в Лейнстере.
Население Ирландии на начало 2020 года составило 4 753 886 человек.
От COVID-19 в стране погибли 1 772 человека по данным на 10 августа 2020 года. Новых случаев #смертинет

 

"Пётр и Патрик", 10 августа 2020 года.

 

География Ирландии

 

Административное деление в Ирландии

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа