Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ПЛАНЕТЫ
Сегодня - 20 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ПЛАНЕТЫ


The Guardian за сохранение жизни

В этом году нашей темой является климатическая чрезвычайная ситуация, и наша поддержка направляется благотворительным организациям, работа которых имеет важное значение для обновления природы и планеты: не просто сажать новые деревья, но защищать и восстанавливать существующие леса, лесные массивы и другие естественные места обитания.

Как читатели Guardian и Observer, мы надеемся, что вы оцените нашу всестороннюю отчетность о причинах климатического кризиса , от сжигания ископаемого топлива и очистки тропических лесов до автомобилей и самолетов, загрязняющих окружающую среду . Мы отслеживали разрушительные последствия, в том числе лесные пожары , таяние ледяных шапок , экстремальные погодные явления, такие как засухи и внезапные наводнения и грязный воздух .

Мы по-прежнему сосредоточены на срочных гигантских политических шагах, которые правительства и предприятия и потребители могут и должны предпринять, чтобы избежать климатической катастрофы. В этом году в благотворительном призыве подчеркивается, как мы, граждане, можем поддержать практические, естественные решения проблемы изменения климата. Посадка и защита деревьев - это позитивный способ, которым мы можем помочь. Деревья жизненно необходимы для производства кислорода и поглощения углекислого газа из атмосферы. Они обеспечивают естественную среду обитания для животных, птиц и насекомых и сдерживают сокращение биоразнообразия. Они могут предотвратить затопление и эрозию почвы. Они обеспечивают укрытие и тень, а также уменьшают загрязнение воздуха и шума. Леса являются естественными источниками красоты, благополучия и мира.

Мы сотрудничаем с четырьмя фантастическими благотворительными организациями:

Woodland Trust сажает миллионы деревьев, создавая новые леса и леса в Великобритании в рамках программы «Большой климатический бой», восстанавливая и защищая существующие от застройщиков, загрязнения и болезней. Он управляет и заботится о 1000 лесах, каждый из которых свободно открыт для публики.
Trees for Life направлена на восстановление тысяч гектаров Шотландского нагорья, обеспечивая естественное решение климатического кризиса, позволяя местным деревьям птицам, млекопитающим, деревьям и насекомым процветать, создавая уникальное пространство для людей, чтобы они могли насладиться целительной силой дикой природы.
Организации работают с местными общинами в социально неблагополучных районах Великобритании, чтобы сажать деревья в школах и парках, жилых массивах и лесах. Цель - преодолеть климатический кризис, способствовать социальной сплоченности, улучшить качество воздуха и украсить заброшенные городские пространства.
В последние годы читатели Guardian и Observer собрали миллионы благодаря нашему ежегодному призыву к актуальным причинам, которые отражают нашу общую приверженность более справедливому обществу, от поддержки беженцев и проведения кампаний против бездомности до борьбы с несправедливостью, связанной с иммиграцией Windrush .

Чрезвычайная климатическая ситуация - самая насущная проблема нашего времени - показалась нам неотразимым выбором для обращения в 2019 году. В течение следующих нескольких недель наш веб-сайт и газеты будут освещать работу наших благотворительных партнеров.

The Guardian признает чрезвычайную ситуацию в области климата как определяющую проблему нашего времени.

Наша редакционная независимость означает, что мы свободны расследовать и оспаривать бездействие тех, кто находится у власти. Мы будем информировать наших читателей об угрозах для окружающей среды на основе научных фактов, а не коммерческих или политических интересов. И мы внесли несколько важных изменений в наше руководство по стилю, чтобы гарантировать, что язык, который мы используем, точно отражает экологическую катастрофу.

The Guardian считает, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся в связи с климатическим кризисом, носят системный характер и что необходимы фундаментальные изменения в обществе. Мы будем продолжать сообщать об усилиях отдельных людей и сообществ по всему миру, которые безбоязненно выступают за будущие поколения и за сохранение человеческой жизни на земле. Мы хотим, чтобы их истории внушали надежду. Мы также сообщим о нашем собственном прогрессе как организации, так как мы предпринимаем важные шаги для решения проблемы воздействия на окружающую среду.

 

Источник: The Guardian 12.2019

 

03-01-2020


03-01-2020

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа