Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - карина залесова - «Она нормально выглядела, только мертвая была»
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

«Она нормально выглядела, только мертвая была»


Отец убийцы Игорь Коньков

«Она нормально выглядела, только мертвая была»

 

На суде бизнесмен дал понять, что ведь не он сам убивал девочку, а значит, с него и спроса быть не должно.

«Она, - говорит, - нормально выглядела, только мертвая была…» Опять орал о том, что теперь из-за Карины у их семьи столько проблем - и у детей, и у него, и в бизнесе. Когда спросили, не хочет ли он извиниться, ответил, что не за что ему извиняться.

Следующий этап суда - допрос свидетелей со стороны защиты. Адвокат хочет представить показания эксперта, который осматривал обвиняемого после якобы совершенной им попытки суицида. Кроме этого, ожидаются еще два свидетеля, но кто именно - не известно. Их имена защитница решила держать в секрете до следующей встречи на процессе.

 

Следующее заседание - 11 августа. 

Огромное спасибо всем, кто с нами!

 

#Карина_Залесова #Karina_Zalesova #Марк_Коньков #Игорь_Коньков #Наталья_Конькова #Александр_Коньков #Беззаконие #Криминал #Закон #Конституция #Беззаконие #Timofey_Gromov
When my #daughter was in the #blood

 

Суд по делу об убийстве Карины Залесовой постепенно подходит к завершению. Уже допрошены все свидетели обвинения. На очередном заседании участники процесса знакомились с вещественными доказательствами. Это были принадлежащие садисту штаны с пятнами крови, нож, ставший орудием убийства, статуэтка, которой изувер избивал девочку. Также вещдоком стала веревка, на которой, по версии защиты, пытался повеситься обвиняемый.

Дали на суде слово и родителям 16-летнего арестанта. Мать отказалась давать показания - она имеет на это законное право. Впрочем, несколько слов женщина все-таки произнесла: заявила, что не согласна с материальными исками к их семье. Сказала, что готова компенсировать лишь похороны девочки.

Отец арестанта оказался более «щедр» - не исключил, что может компенсировать расходы, понесенные семьей Карины на оплату юриста. А вот отвечать за моральные мучения оставшихся без дочери родителей представитель обвиняемого не хочет. На суде бизнесмен дал понять, что ведь не он сам убивал девочку, а значит, с него и спроса, мол, быть не должно.

На заседании отец изувера дал показания. Высказывался очень неуравновешенно и по сути жаловался, что у него теперь из-за этого суда неприятности. Крестная Карины Марина Гребенкина написала в интернете:

- Отец пошел еще дальше - вел себя на редкость агрессивно, опять орал, настаивал на том, что не было никакой особой жестокости. «Она, - говорит, - нормально выглядела, только мертвая была…» Опять орал о том, что теперь из-за Карины у их семьи столько проблем - и у детей, и у него, и в бизнесе. Когда спросили, не хочет ли он извиниться, ответил, что не за что ему извиняться.

Следующий этап суда - допрос свидетелей со стороны защиты. Адвокат хочет представить показания эксперта, который осматривал обвиняемого после якобы совершенной им попытки суицида. Кроме этого, ожидаются еще два свидетеля, но кто именно - не известно. Их имена защитница решила держать в секрете до следующей встречи на процессе.

- Очередное заседание назначено на 11 августа, - сообщила «Комсомольской правде» Анжелика Егорова, прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Новосибирской области.

 

Вадим Алексеев, "Комсомольская правда" в Новосибирске, 03.08.2016

Предыдущая статья Вадима Алексеева  

Навсегда 16.

Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова

"Пётр и Патрик": Дело об убийстве Карины Залесовой - публикации по теме

Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить.  Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности
 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 
 
 

"Это состязательный процесс: на стороне убийцы - административный ресурс, огромное количество денег.
Всё, что мы можем сделать - это не молчать". Камикадзе, митинг памяти Карины Залесовой в Москве.

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа