Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - Адвокат российского зверя-убийцы Карины Залесовой просит отменить приговор, потому что мажору «не дали слова»
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Адвокат российского зверя-убийцы Карины Залесовой просит отменить приговор, потому что мажору «не дали слова»


На фотографии: Карина Залесова. Предоставлено родителями девочки. 

Защита 17-летнего убийцы дополнила свою апелляцию новыми претензиями, а группу в российской соц.сети "ВКонтакте" в поддержку родных девочки взломали хакеры.
Напомним, ранее адвокат российского мажора Ирина Нохрина заявляла в своей апелляции, что Коньков расправился с девочкой, «чтобы она не мучилась». И вот новые доводы и старые требования: отменить приговор Первомайского районного суда, согласно которому убийца проведет на зоне 9 лет, а также будет посещать психиатра. По дополненной версии адвоката пересмотреть дело надо потому, что преступнику не дали высказаться.

Источник - "Комсомольская правда" в Новосибирске, 06.01.2017, Виктория Минаева. 

Сынок олигарха со связями в правительстве Марк Коньков в своём собственном доме изуверски мучил маленькую девочку, потом вымыл пол от крови и стал пить чай, а девочка истекала кровью. Он приложил её пальчик к её телефону для снятия блокировки и позвонил своему другу Тимофею Громову: "А мне понравилось убивать!" (избиение, пытки, 25 ударов ножом, в том числе, в шею). 
Тут подошёл отец убийцы сибирский магнат Игорь Коньков. Увидев лежащую в луже крови девочку, он не вызвал ни "Скорую", ни полицию. Несколько часов он решал, как быть дальше, сначала думал, замести следы, спрятать труп, но оказалось слишком много свидетелей, а его сынок с полгода до преступления всем подряд сообщал о том, когда и как собирается расправиться с Кариной Залесовой в свой собственный день рождения - это был его подарок самому себе.
Мы пытаемся пробиться сквозь стальную стену равнодушия. Кто следующий?
Во всех странах есть убийства, зверские убийства. Но есть страны, где закон - один для всех, и папины связи не помогут избежать наказания. А значит таких сынков просто не будет. Когда сын новосибирского магната Игоря Конькова и племянник чиновника при правительстве РФ Александра Конькова спланированон и напоказ убил школьницу Карину Залесову, мы подумали, что это переполнит чашу терпения всех в нашей стране ... Но вся надежда только на вас! 
Убийство произошло 28.08.2015.
На следующий день судья Лахина отпустила убийцу под домашний арест!
Благодаря сбору 125 тысяч (!) подписей подонка отправили под стражу.
Но... немедленно приступили к психиатрической экспертизе. Понадобилось три (!) экспертизы (в том числе, в институте Сербского (!), чтобы признать продуманного изувера вменяемым. Чего нам всем стоило добиться такого решения! 
Но это ещё не приговор! 
Расчётливый садист-убийца Марк Коньков признан вменяемым (22.04.2016), также ему предъявлено обвинение в убийстве с особой жестокостью. 15.06.2016 начался долгожданный суд.
Во время заседаний убийца открыто усмехался, глядя на родителей жестоко убитой им девочки, отец убийцы ведёт себя нагло, совершенно отрицает вину сына, винит в убийстве убитую его сыном девочку (!), оскорбляет её родителей.
Только благодаря Вам убийца получил 9 лет (31.10.2016).
Теперь предстоит добиться, чтобы он их отсидел в заключении, а не на воле.
Следующий шаг защиты - отрицать справедливость договора, полностью отменить приговор!
Огромное спасибо всем, кто с нами! Спасибо Вам!
Вступайте в нашу группу!
В течение этого долгого и томительного срока, что мы пытаемся засадить преднамеренного убийцу за решётку, к нашей работе подключились те, кто также, как родители Карины, потеряли в угоду подонкам своих самых дорогих людей...

#Карина_Залесова #Karina_Zalesova #Марк_Коньков #Игорь_Коньков #Наталья_Конькова #Александр_Коньков #Беззаконие #Криминал #Закон #Конституция #Беззаконие #Timofey_Gromov
When my #daughter was in the #blood
Источник - Группа по Карине Залесовой в Фейсбук

 

8 тысячную группу Карины ВКонтакте взломали, весь контент был удалён: 

Группа Карины Залесовой в Фейсбук

Новая группа Карины Залесовой ВКонтакте (резерв)

 

"Пётр и Патрик": Дело об убийстве Карины Залесовой - публикации


Из комментариев:

Ната Данилова: "Откровенная отработка гонорара со стороны адвоката и просто бесчеловечная наглость, обвинить всех вокруг в несправедливости. как-будто речь идет в мелком воровстве из супермаркета, а не об осознанном, спланированном убийстве. Надо же, мальчик запереживал,.. Хладнокровная попытка вывести из себя близких Карины и затянуть по максимуму процесс. Что же будет следующим шагом?? такое чувство, что это не последние действия, со стороны семьи убийцы("

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа