Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - карина залесова - Новосибирские активисты проведут митинг по результатам экспертизы по делу Карины Залесовой
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Новосибирские активисты проведут митинг по результатам экспертизы по делу Карины Залесовой


На фотографии: новосибирские активисты за наказание убийцы Карины Залесовой.


Общественники подали в новосибирскую мэрию уведомление о проведении митинга, на котором будут обсуждать итоги психиатрической экспертизы подозреваемого в убийстве Карины Залесовой, рассказал 31 марта корреспонденту Сиб.фм организатор митинга Стас Захаркин.
Общественники попросили мэрию согласовать акцию на 250 человек 16 апреля на площади Ленина. Заявку будут рассматривать три дня.
Как сообщил Захаркин, инициативная группа решила подать уведомление на митинг после того, как в СМИ появилась информация о том, что Коньков-младший был признан ограниченно вменяемым.
Активист уточнил, что в новосибирской мэрии были удивлены желанием провести митинг, ведь «общественники уже добились своего, и Конькова будут судить». Однако сами активисты подчеркнули, что не уверены в этом.
«Как говорят юристы, из информации в СМИ неизвестно, предстанет ли Коньков перед судом или будет отправлен на лечение. Насколько мы знаем, до следователей результаты экспертизы пока не дошли. Мы решили, что нужно быть готовым к любому исходу, и поэтому решили подстраховаться и подали уведомление на митинг 16 апреля», — сообщил Захаркин.
По мнению активиста, от митинга можно отказаться, если до 16 апреля станет известно, что Конькова будут судить, а не отправят на принудительное лечение, однако «в инициативной группе превалирует точка зрения, что митинг нужно проводить в любом случае».
Кроме того, в группе памяти Карины Залесовой проходит голосование о необходимости проведения аналогичного митинга 16 апреля в Москве. Ранее власти Москвы отказали в пикете по делу Залесовой, несмотря на призыв главы Следственного комитета Александра Бастрыкина «больше митинговать, чтобы не дать замять дело».
Напомним, что 28 августа 2015 года в частном коттедже в посёлке Ясная Поляна в Первомайском районе Новосибирска обнаружили тело16-летней девушки с признаками насильственной смерти — четыре ножевых ранения на шее и столько же на руках.
В октябре 2015 и январе 2016 года прошли митинги в нескольких городах России, в том числе и в Москве. Участники акций обсуждали отсутствие результатов психологических экспертиз в отношении Конькова-младшего. Кроме того, в феврале следственный комитет передал дело Залесовой в «особый отдел» после митингов по России. Коньков-младший прошёл две психологических экспертизы в институте имени Сербского и был признан ограниченно вменяемым. 

Источник

 

24 февраля: Навсегда 16.

Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова

"Пётр и Патрик": Дело об убийстве Карины Залесовой - публикации по теме

Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить. Сейчас магнат хочет признать сына невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности
 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 
 
Мой ответ тем, кто не любит политику Страна, где народ политикой не интересуется, обречена на деградацию и развал 24.02.2016
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа