Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - карина залесова - "Коньковы! Хватит оттягивать неизбежное!"
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"Коньковы! Хватит оттягивать неизбежное!"


Фрагмент программы "В теме" телеканала "Ю" (от 3 февраля). Кадры недавнего московского митинга

"Коньковы! Хватит оттягивать неизбежное!"

"Сейчас Марка Конькова в очередной, третий по счёту, раз отправляют на психиатрическую экспертизу в институт Сербского. Связано ли это с тем, что отец убийцы олигарх Игорь Коньков просто-напросто пытается замять дело? Зачем и почему жители сразу нескольких российских городов устраивают митинги и настаивают на том, чтобы дело передали в Особый отдел?

Люди в Новосибирске, Москве и Екатеринбурге вышли на улицы с плакатами. Они требуют наказания для подростка, обвиняемого в убийстве Карины Залесовой и хотят добиться справедливого расследования уголовного дела.

"Закон един для всех" , - скандируют люди на митингах. "Куда смотрит следствие?" "Жестокому убийству - суровое наказание". "Коньковы! Хватит оттягивать неизбежное!" "Закон, посмотри в глаза матери!" С такими плакатами люди выходят на митинги в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге. Многие из них даже не были знакомы с Кариной Залесовой. Но её трагическая гибель потрясает всех. Новосибирскую школьницу зарезал её "друг" Марк Коньков на своём дне рождения. Девушка получила больше десяти ножевых ранений /это только в шею/. Получит ли убийца срок за преступление? Неизвестно.
"Я хочу, чтобы человек, который совершил преступление, причём, с особой жестокостью, не покрывался своими богатыми родителями, а сел в тюрьму".
"Убийца совершенно не раскаялся. На лице - довольная ухмылка".
"Деньги решают, по мнению семьи Марка Конькова, всё, но, как видите, мы здесь все собрались для того, чтобы доказать обратное".
"16-летний Марк - сын очень влиятельного в Новосибирске бизнесмена Марка Конькова. Родители убитой Карины уверены: родители Марка Конькова делают всё, чтобы отмазать своего отпрыска от наказания. Говорят, такое ощущение, что следствие с ним заодно".
Мама Карины: "Следственным Комитетом вещи Карины, её телефон были изъяты только на пятый день. Важную улику, такую, как телефон, оставили у родственников Конькова /убийцы/. И после того, как они его изъяли, телефон был испорчен: была вырвана сим карта вместе со слотом".
"Суд вообще поначалу сажает Марка под домашний арест, вместо того, чтобы отправить его в изолятор. И это несмотря на всю тяжесть обвинения".
Ирина Алимасова, начальник апелляционного отдела прокуратуры Новосибирской области заявила следующее: "Обвинение предъявлено 16-летнему подростку, который имеет постоянное место жительства, проживает с родителями, и учёл его состояние здоровья".
"В ответ на решение суда Юля и Сергей Залесовы поднимают шум в интернете. И тут же Коньковы предлагают им деньги в обмен на молчание".
Мама Карины: "Адвокат Коньковых пыталась поговорить с нашим двокатам и сказать ему: если мы прекратим огласку этого дела в социальных сетях, они нам дали бы денег". Сергей и Юля отказываются от денег, а Марка на волне общественного возмущения всё-таки отправляют в СИЗО. Правда, там Марк Коньков долго не задерживается. Парня посылают на психиатрическую экспертизу, сначала на одну, потому на другую...".
Мама Карины: "И по сей день он, видимо, так и находится на психиатрических экспертизах, потому что 21 января 2016 года Следственный Комитет сообщил нам, что Марк едет на третью экспертизу в институт имени Сербского.
Психолог Александр Покрышкин: "Затянуть психиатрическую экспертизу не так уж сложно, как в любом институте" /у нас/.
"К тому же мать Конькова вообще сообщает в интервью "Комсомольской правде", что её сын вместе с Залесовой запланировали двойное самоубийство. Карина, мол, сама попросила её зарезать". Мать Конькова: "Я клянусь, что отец его достал из петли".
Мама Карины: "Разве человек при двойном самоубийстве может быть вот так избит и убит, как наш ребёнок?! У неё больше десяти ножевых ранений в области горла! Человек, который хочет уйти из жизни добровольно, она что, попросила его: "Сначала избей меня, поиздевайся надо мной!" ?!!
Родители девочки не сдаются. Сейчас они собирают документы, чтобы переквалифицировать дело со статьи "убийство" на "убийство, совершённое с особой жестокостью"

Фрагмент программы "В теме" телеканала "Ю" (от 3 февраля). Кадры недавнего московского митинга.

http://u-tv.ru/video/allprograms/12/9157/

 

В Екатеринбурге, Москве и Новосибирске прошли митинги за наказание убийцы Карины Залесовой

Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова

"Пётр и Патрик": Дело об убийстве Карины Залесовой - публикации по теме

Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить. Сейчас магнат хочет признать сына невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности
 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

Фотографии в Галерее: За наказание убийцы Карины Залесовой 01.02.2016

По делу Карины Залесовой ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

#Карина_Залесова #Марк_Коньков #Игорь_Коньков #Наталья_Конькова #Александр_Коньков #Беззаконие #Криминал #Закон #Конституция #Беззаконие

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа