Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - В Екатеринбурге, Москве и Новосибирске прошли митинги за наказание убийцы Карины Залесовой
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

В Екатеринбурге, Москве и Новосибирске прошли митинги за наказание убийцы Карины Залесовой


На фотографии: Екатеринбург, 30.01.2016, митинг за наказание убийцы Карины Залесовой. Ребята, шлем вам лучи уважения. Вы у нас самые смелые.


Митинг в Новосибирске, 30.01.2016, за наказание убийцы Карины Залесовой:


Наталья Данилова: "Осталось буквально несколько корреспондентов, которые нас поддерживают. У меня четверо детей, и я не чувствую, что они - в безопасности. Марк на свободе. Сейчас появится множество его последователей. Во всём мире если человек - маньяк, то его сажают за решётку, стараются обезопасить общество от таких людей. У нас же существует тайна следствия, но почему не заведено до сих пор ни одного дела по свидетелям! Это прецедент - что Сербского не выявило тут никакого диагноза! Это произошло в первый раз за всё время существования института Сербского!".



Стас Захаркин: "Больше всего пугает то, что в реальности получается, что не все мы равны перед законом, как по букве следует из статьи Конституции. У нас за это время произошло уже очень много уголовных дел. Мы были свидетелями того, как Виктора Гончара, который защищал своего ребёнка, посадили на 7 лет (и очень быстро!). В нашем случае убийца, не прячась, убил намеренно человека, ребёнка, и вот он уже полгода ездит в эти вояжи в Москву, туда-сюда, вначале съездил, потом приехал на зимние каникулы в Новосибирск, сейчас поехал вновь. Вот это больше всего пугает. Если у тебя есть деньги - то ты для закона абсолютно неуязвим"



Мама Карины: "10 лет ему грозит, если сделают переквалификацию на вторую часть, сейчас он идёт только по первой части, это просто убийство. По первой части он получит не больше 5-ти лет. И из этих малых лет,0 которые ему грозят за решёткой, он уже почти год путешествует. Несправедливость. Почему власть имущие не замечают этого? Почему кто-то ещё должен страдать? Он выйдет, он поймёт, что может продолжать убивать дальше. Ему это понравилось, он сказал об этом своим друзьям, что это было приятно убивать человека. Почему ещё одна девочка или мальчик должен пострадать от его рук?! Почему до сих пор следствие не привлекает к ответственности лиц, которые скрывали это убийство, которые скрывали улики, которые не оказали помощи, потому что мы знаем, что время смерти её не установлено. Только Бог знает, что происходило в этом доме. Почему мы должны доказывать? Когда же наступит справедливость?! Когда же мы дождёмся вот этого финала. Нам и так тяжело, мы не можем постоянно ходить и доказывать. Почему мы должны... Мы хотим просто конца, хотим законного решения, мы не требуем ничего незаконного. Мы требуем: дайте законное решение. Пусть будет суд. Пусть его посадят или положат в психиатрическую клинику, пусть хоть как-то его изолируют. Почему он должен разъезжать? Почему мы должны мотать нервы свои? Мы пострадавшие и мы снова должны... Закон наказывает нас, а не убийцу наказывает! Извините, я уже не могу говорить."






Видео с митинга 30.01.2016 в Москве: http://riese.livejournal.com/213588.html


Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова

"Пётр и Патрик": Дело об убийстве Карины Залесовой - публикации по теме

Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить. Сейчас магнат хочет признать сына невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности
 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

По делу Карины Залесовой ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа