Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
наши корреспонденты наши корреспонденты - Всего понемногу - Справедливость восторжествует. На этот раз
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Справедливость восторжествует. На этот раз

Джохар Газиев 14-09-2015 01:19

По поводу нашей петиции:

Требуем заключения под стражу убийцы 16-летней Карины Залесовой Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков 



Все кто переживают будто Марка отмажут и так далее - вы можете не переживать.
Ваша работа почти сделана, дело приняло резонансный оборот, документы легли на стол важным людям.
В ближайшее время кто то из них, скорее всего это будет депутат госдумы, начнут давать везде интервью что дело "взято под личный контроль" и "убийца будет наказан по всей строгости закона". Тем самым они, фактически, повысят свой рейтинг за ваш счёт и припишут себе ваши заслуги по восстановлению справедливости, как оно всегда и бывает. 
Я очень огорчён что российские законы не позволяют сажать несовершеннолетних убийц надолго. Не верьте власти, не забывайте эту историю через 10, 15 лет, когда его освободят. Ведь если он выйдет на свободу, он может убить кого-то из вас. Конечно через такое долгое время вам всем станет не до того, но всё же. Помните что бороться нужно с причинами, причём ещё больше чем с последствиями.

Карина будет отмщена. Однако не будьте благодарны тем кто это сделает. Они своей глупостью создали эту бездушную, но якобы моральную систему, рождающую таких подростков как Марк. Они ничем не отличаются от его родителей, которые якобы из добра не вмешивались в его жизнь, а на самом деле у них были другие заботы, они обиделись и им стало просто насрать, пока не ударил гром. Они допускают безнаказанность людей с деньгами, когда можно замять всё ТИХО, и устраивают показательные расправы только в случае, если дело приняло громкий оборот. Лишь то, что вы зашумели, заставило их изменить решение. Они, в конце концов, припишут себе ваши заслуги. Всё это борьба правой руки и левой, созданная для видимости. Дескать "на местах" всё плохо, а высшая власть вроде думы - справедливые и честные люди. Они борются с своими же ошибками. Они создали омерзительную и формальную систему образования, дабы плодить моральных уродов и социопатов. Систему которая пытается всех унифицировать и якобы сплотить, но в итоге вырабатывает стойкое отвращение к обществу, психические отклонения, депрессию, толкает на суицид. Но не стоит заблуждаться таким образом, у них у всех есть свои скелеты в шкафу. 

Эта тема вообще может быть удалена, так как среди местных модераторов есть те кто симпатизирует власти и считают себя патриотами, но они заблуждаются, ибо истинный патриотизм это кое что другое.

Вы можете думать что это вообще никак не относится к данной истории. Но малолетний подонок стал подонком, заметьте, когда перешёл в некую новую школу и познакомился с некими новыми друзьями. И они вместе начали заниматься всякой модными "подростковыми глупостями". Посмотрите, до чего доводят эти глупости. 

Подросткам насрать на моральные устои, взрослых. Учителя для них не пример. Их родители вкалывают на работе сутками и не видятся с ними. Им навязывается некая мёртворожденная идеология, сплав спорта, патриотизма и тяги к знаниям, но эта идеология слаба и мало кого из них завлекает до конца. Им даже пытаются привить дискредитировавшее себя полностью православие, православие которое купается в золоте и борется везде с выдуманным "мракобесием" на манер средневековой инквизиции.

Такие как Марк уже не люди, их отделяет от нас огромная моральная пропасть. Но кто её создал? Те кто вначале дискредитировали, а потом и убрали ставший ненужным коммунизм, те кто дискредитировали православие и сейчас дискредитируют патриотизм. И не создали ничего нового., никакой новой настоящей идеологии, которая бы завлекла действительно всю молодёжь не телесно, а духовно.

В общем я это всё пишу потому что знаю что тут собрались некоторые неравнодушные люди с активной гражданской позицией, которые это прочтут. И ещё кое что.

Судья Лахина, которая вынесла странное решение. До этого она тоже принимала откровенно странные решения, например вот: http://news.ngs.ru/more/82975/ . Вы считаете её за эти два решения профессиональным судьей? А что если третий преступник, кому она смягчит наказание, или кто то из этих двух кого то ещё убьют? Что если бы не было 100 тысяч подписей?

Джохар Газиев


Источник


Требуем заключения под стражу убийцы 16-летней Карины Залесовой Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа