Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
наши корреспонденты наши корреспонденты - Всего понемногу - "И всё это сделали мы сами"
Сегодня - 19 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"И всё это сделали мы сами"

Олег Эппорт 14-09-2015 00:26

Некто Игорь Смолжин разразился славословием в адрес Советского Союза. Дескать, и образование было доступным , и медицина бесплатной, и двери квартир не запирали... Я не знаю с какой целью это было написано. Или в самом деле человек страдает по прошлому или так с целью провокации на откровения жителей ФБ. Но я прочитал, и откликнулся
Вы, Игорь, видимо жили в очень благополучной семье и образцовом дворе. Но сотни тысяч, а то и миллионы ваших сограждан в это же время жили десятилетиями в лагерях, работали за гроши у станков и на стройках, прозябали в коммуналках... Про больницы и медицину даже говорить не хочу, т.к. они и сегодня на том же уровне 50-60 годов прошлого столетия. 
О всех других "прелестях социализма" без человеческого лица и говорить даже не хочется. Про это очень много написано. Но самое главное скажу. 
Все то, что происходит с нами сейчас и происходило до нынешнего дня- все это следствие того прошлого, вами любимого совка. Ничего ниоткуда не приходит и в никуда бесследно не исчезает. Всему есть причина, дающая определенные следствия. 
Все против чего вы так гневно восстаете и обличаете- все это наше, исключительно нами благоприобретенное: и варварство в отношениях друг с другом, и ненависть ко всему, что не по-нашему, и жестокость к соседям, и зависть и все-все то , что вас так раздражает в сегодняшнем дне. И все это сделали мы сами, своими руками, умами и всем прочим... И не Обама- ЧМО, а мы с вами! Жаль, что вы так и не поняли этого до сих пор. 
А за чистые дворы, незапертые двери, бесплатное образование и за жизнь без крови, злобы и лжи- боритесь. Пока это еще возможно.
А я попрощаюсь с вами. Вы мне уже не интересны. И черную метку- в досыл. Я её обычно посылаю тем кого отправляю в Бан или исключаю из друзей в ФБ.


Олег Эппорт.


Источник


И всё это сделали мы сами

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа