Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - Международно-ирландская программа "Сердечной Миссии" в Восточной Украине
Сегодня - 25 апреля 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Международно-ирландская программа "Сердечной Миссии" в Восточной Украине


"Наш Лёвушка спасён"

Руководитель международной организации "Детям Чернобыля" выдающаяся ирландка Adi Roche в минувшие выходные встретилась с Генеральным секретарём ООН Пан Ги Муном.
"Я получила возможность обсудить с господином Пан Ги Муном вопросы о деятельности наших кардиологов в Восточной Украине, где продолжаются военные действия. Здесь по-прежнему находятся дети, страдающие врождённым пороком сердца. Они нуждаются в срочных операциях", - рассказала Adi.
"Ситуация в Восточной Украине далека от стабильной. Наиболее уязвимыми являются дети, их жизнь буквально висит на волоске. Мы являемся единственной организацией, работающей в Чернобыльской зоне и имеющей официальный статус неправительственной организации ООН. Для меня было большой честью иметь возможность обсудить с господином Пан Ги Муном актуальность нашей работы в данном регионе".
"Наша мобильная бригада врачей во главе с профессором по проблемам детского здоровья в мире, доктором Биллом Новиком прилетели на прошлой недели прямым рейсом из Ливии в Харьков, чтобы провести операции 30 детишкам, страдающим пороком сердца. Эти операции спасут им жизнь!"
"Больница в Харькове, находящаяся совсем недалеко от зоны конфликта, - единственная в Восточной Украине может предоставить средства для ведения операций на сердце для района с населением почти 15 миллионов человек!"

Мальчик Лёвушка спасен международными хирургами
"Доктор Новик и его команда сразу начали с самых сложных операций. Мальчик Лёвушка в свои 29 недель весил всего 1,2 кг. В первый месяц своей жизни он потерял половину веса, а его лёгкие залило кровью. Семимесячный Лёвушка был обречён, если бы не вмешательство международных хирургов. Сейчас наш чудесный малыш находится на пути к восстановлению".
"Программа "Сердечной миссии" в Восточной Украине ежегодно помогает спасти жизнь 6 000 детей, рождающимся с генетическими пороками сердца".
"Сердечно благодарим всех доноров и жертвователей, помогающих финансировать до шести таких поездок в год, а также обеспечить всем необходимым нашу больницу".

Adi Roshe, 27.05.2015

Adi Roche's Chernobyl Children International - участвуйте в проекте

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа