Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - подписи/помощь - Мы обновляем наши Правила пользования и Политику конфиденциальности
Сегодня - 16 апреля 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Мы обновляем наши Правила пользования и Политику конфиденциальности


Change.org

Спасибо за то, что остаетесь активным пользователем глобальной платформы Change.org -- одним из 80 миллионов человек, поддерживающих гражданские кампании для важных позитивных перемен в мире.

Каждую неделю мы видим, как более 100 кампаний одерживают победы по всему миру, помогая людям изменить свою жизнь к лучшему. Такой, например, была петиция Александра Сорокина из Саратова в защиту последнего в городе детского дома. Его кампанию поддержали более 200 тысяч пользователей Change.org, и вместе им удалось не допустить закрытия этого детского дома.

Эта и тысячи других побед -- подтверждение цели, с которой мы создали Change.org: помочь людям по всей планете успешно осуществлять те перемены, которые важны для них. Мы хотим, чтобы политика Change.org максимально отражала эту идею и позволяла людям, пользующимся нашей платформой, осуществлять позитивные перемены как можно более эффективно. Именно поэтому мы подготовили несколько обновлений в наших Правилах пользования и Политике конфиденциальности. Новые правила вступят в силу 12 января 2015 года.

Для нас важно, чтобы вы знали о том, что меняется в наших правилах, а что остается прежним. Поэтому посмотрите, пожалуйста, эти основные положения:

  • Мы ценим вашу свободу самовыражения - Change.org остается открытой и бесплатной платформой. Вы можете использовать Change.org вне зависимости от того, кто вы, какие у вас взгляды или, например, какой религии вы придерживаетесь.
  • У вас полный контроль - как и раньше, мы не передаем ваши e-mail адреса третьим лицам без вашего разрешения.
  • Вы получаете актуальную информацию - мы объясняем вам, как мы используем cookies и другую информацию для того, чтобы показывать вам петиции, которые могут быть вам наиболее интересны.
  • Мы улучшили процесс разрешения проблем - убрали арбитражное соглашение и разработали механизм разрешения проблем напрямую.
  • Вы владеете вашей информацией и материалами - вы полностью владеете правами на всю информацию и любые материалы, которые загружаете и публикуете на Change.org.

Если вы хотите более подробно познакомиться с этими обновлениями, то можете прочитать краткое обобщение главных изменений, а также посмотреть полный текст Правил пользования и Политики конфиденциальности.

Спасибо за то, что активно изменяете жизнь в своем сообществе. Мы с нетерпением ждем новостей о ваших новых успешных кампаниях.

Команда Change.org

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа