Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - Доклад Боно о новом альбоме 2014
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Доклад Боно о новом альбоме 2014


История U2

"Помните нас?"

Письмо от Боно о выпуске "нашего нового детища" - Песни о невинности.

"Hello, bonjour, ciao, hola, hallo, zdravo, dobar dan, Dia duit, h?, hej,hei, czesc, ola, cao, namaste, sawatdee, jambo, pozdravi, ???? ???, привіт, ????, ?????, ?????, , ????, ??, Привет…

Помните нас? Рад объявить, что я, Эдж, Адам и Ларри наконец-то родили наше новое детище... альбом "Songs of Innocence". Обычно само донесение альбома до масс требует много разных вещей, и мы разгребаем их несколько месяцев. А в этот раз мы закончили уже на прошлой неделе, и благодаря компании "Apple & iTunes" он уже у вас!

Часть деятельности мозга нашей группы всегда занималась возможностями привлечения как можно большего количества людей к нашему творчеству (Part of the DNA of this band has always been the desire to get our music to as many people as possible). Теперь же в течение 24 часов более полутора миллиардов людей смогут скачать "Songs of Innocence". Самое главное, что даже те, кто никогда не слышали нашу музыку, заметят нас, потому что альбом есть в библиотеке "iTunes".
Существует множество разных людей - страстные любители хип-хопа из восточного Лос-Анджелеса, электронные перчики из Сеула, индийские танцоры из Нью-Дели, мотогонщики из Акры... Наверняка им всем захочется хотя бы ради интереса услышать нас. Если задуматься, то дух захватывает от возможностей, которые предоставляет нам 21 век. У 500 миллионов человек 1 миллиард ушей. И даже те, кто и знать не хочет о нас, заметят плод крови, пота и слез каких-то ирландских парней из папки "Спам" (And for the people out there who have no interest in checking us out, look at it this way… the blood, sweat and tears of some Irish guys are in your junk mail).

Вы наверняка обратили внимание на то, что альбом можно скачать бесплатно. Все это благодаря "Apple". Мы вместе празднуем десятилетний юбилей нашего сотрудничества, поэтому они купили альбом в качестве подарка пользователям. Так что бесплатно, но оплачено (To celebrate the ten year anniversary of our iPod commercial, they bought it as a gift to give to all their music customers. Free, but paid for). Если же никто не будет платить за музыку, то мы не уверены, что бесплатная музыка будет вообще. Она всегда оплачивается так или иначе, и если не слушателями, то самими музыкантами. А это влечёт за собой большие последствия... Правда, U2 уже миновали такие проблемы. Но все молодые музыканты сейчас и в будущем должны иметь пропитание, чтобы "мочь" писать свои песни.

Мы двусторонне работаем с "Apple" над кое-чем прикольным. Это нововведения, которые изменят представления о прослушивании музыки. Будем держать вас в курсе. Если вам понравится "Songs of Innocence", то ждите "Songs of Experience".Он должен быть готов совсем скоро... Да, я знаю, что уже говорил об этом...

Я надеюсь, что после прослушивания нашего нового детища несколько раз, вы поймете, почему его производство заняло так много времени. Мы действительно выложились. Это наш очень, очень личный альбом. Извините, если замучил вас...(Apologies if that gets excruciating...) Хотя нет, беру свои слова обратно. Никаких извИнений, если замучил. Какой смысл в существовании U2, если не мучить вас? (What’s the point in being in U2 if you can’t go there?) 

С безграничной любовью,

Боно.

Источник


Всё о U2: история группы, всё самое интересное, песни и пляски U2

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа