Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - 196 трупов обнаружены на месте аварии МН17
Сегодня - 20 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

196 трупов обнаружены на месте аварии МН17


Дэвид Кэмерон: "Нам не надо напоминать, что бывает, если закрыть глаза на большую страну, которая обижает маленькую"

На фотографии: Аварийный работник устроил себе передышку в грузовике для тел жертв крушения самолета Малазийских авиалиний в Восточной Украине, "Irish Independent". 20.07.2014.

"196 трупов обнаружены на месте аварии МН17", - пишет сегодня ирландская "Индепендент". Британия готовит санкции против России.

Местный отдел МЧС Украины в восточной части Донецкой области сообщил в воскресенье об обнаружении на месте аварии 196 тел погибших.

"Сейчас, в 7 часов утра, 20-го июля, на месте крушения Боинга 777 обнаржено 196 тел", - говорится в заявлении. Авторы добавляют, что в поиске были задействованы водолазы, так как поблизости находится водоем.

Во вторник Британия будет убеждать других европейских лидеров ввести дополнительные санкции в отношении России из-за крушения лайнера, по словам министра иностранных дел Филиппа Хаммонда.
Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд заявил, что несмотря на отсутствие на сегодняшний день результатов расследования, ответственность за гибель людей лежит на России.

"Мы будем стремиться к тому, чтобы наши европейские партнеры согласились пойти дальше в вопросе санкций, если Россия не предпримет радикальных мер по изменению существующего положения", - заявил Хаммонд BBC перед заседанием Совета министров иностранных дел Европейского Союза.

Российская Федерация и так называемая "Донецкая народная республика" отрицают свою причастность к гибели пассажирского авиалайнера 17 июля 2014 года. Тем не менее, президент Украины Пётр Порошенко в своей беседе с президентом Франции Франсуа Олландом заявил о том, что он располагает снимками с места пуска ракеты, видео зенитной установки и имеет доказательства того, в "Донецкую республику" было завезено оружие из России.

Между тем в Донецке отзываются выдавать "чёрные ящики". Неизвестной остаётся также судьба тел погибших. "РИА Новости" передают, что поезд с телами движется в Донецк. Но, по сообщению очевидцев, состав стоит без охраны в городе Торез.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, в крушении пассажирского самолёта Малоазийских авиалиний виновата Россия.

"Вместе с сочувствием к погибшим мы чувствуем злость. Злость, что это произошло, злость, что этот конфликт мог быть остановлен Моской, разжигался Москвой. Хочу, чтобы была ясна моя позиция, то, что произошло - прямой результат Российских действий по дестабиизации суверенного государства, нарушения его территориальной целостности, поддержки вооруженных бандитов, их тренировками и вооружением", - написал Кэмерон сегодня в "Sunday Times".

"В Европе нам не надо напоминать о том, что бывает, если закрыть глаза на большую страну, которая обижает маленькую, нам не надо напоминать, что бывает, если мы смиряемся с правом сильного”.

"Пётр и Патрик", 20.07.2014

1. Источник, 2. Источник, 3. Источник, 4. Источник, 5. Источник 

 

Одна из 295 жертв крушения самолёта 17 июля 2014 - ирландка
A source told independent.ie that the family of the woman are "devastated" 

В небе над Украиной сбит пассажирский самолёт. 295 пассажиров погибли
Молния: Ирландцы о крушении авиалайнера над украинско-русской границей 

В Перми уничтожают музей политических репрессий
Напишите, пожалуйста, письмо 

 

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа